About the book
Переехав с семьей в пригород, Элис и представить себе не могла, какие испытания ждут ее впереди. Волею судьбы она становится частью потустороннего мира, наполненного вампирами и колдунами. Опасные приключения, страстная любовь, глубокие переживания ожидают нашу героиню на страницах этой книги. Удастся ли ей выбрать верный путь, или она подчинится сладкому вкусу тьмы?
Other versions of the book
Reviews, 8 reviews8
Очень интересная история! Согласна с предыдущим отзывом - читается на одном дыхании! Очень жду ещё выхода книг!
Рекомендую автора!
Читала книгу ещё до выхода здесь, очень интересная развязка сюжета, читается взахлёб.
Очень рекомендую автора и саму книгу, жду продолжения истории
Книга супер. Читается на одном дыхании. С самых первых слов погружает в невероятный приключенческий мир и не отпускает до самого конца! Рекомендую!
Книга меня заворажила. Читая её я думала знаю, к чему придёт развязка. Но с каждой главой.... Я поподала в новый поворот событий. Умничка автор! Ты будешь теперь мои любимы автором. С нетерпением жду нового поворота сюжета... Что же будет дальше!? Спасибо за приятное время провождения за любимым занятием!
Великолепно! Книга зашла на ура, я под впечатлением. Автор, продолжайте в том же направлении, у вас отлично получается, жду новые книги ?