Reviews of the book «Компас внутри. Как не заблудиться в лесу, выследить животных, предсказать погоду и освоить давно забытые навыки», 4 reviews

Любителям походов определённо стоит взять книгу на заметку. Из неё можно почерпнуть много полезных хитростей. Главное, их запомнить.

Автор пишет, основываясь на своём опыте и научных объяснениях.

Лично мне эта книга была полезна для добавления деталей в придуманный днд-мир. Так что, не только путешественникам стоит на неё обратить внимание.

Полезная книга, мало ли какая ситуация может случиться, в лесу заблудиться можно запросто, вспомнишь совет из книги и лес станет не таким враждебным, паника отступит и... выберешься!

Книга интересная.Даёт много новой информации.Я её покупал в дополнение к другим книгам по данной тематике.И она стала одной из основных.Интересная,практичная,доступная.Рекомендую!

Интересная , увлекательная книга о подсказках природы. Но когда дело доходит до расчетов, которые автор предлагает. Мозг отказывается работать.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
23 December 2021
Translation date:
2022
Writing date:
2014
Volume:
433 p. 72 illustrations
ISBN:
978-5-04-162563-4
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,9 на основе 14 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 25 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 14 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 8 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,5 на основе 8 оценок