Volume 6 pages
2004 year
Как становятся лидерами. Уоррен Беннис (обзор)
About the book
Книга «Как становятся лидерами» в формате 10‑минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.
Уоррен Беннис является значительной фигурой в теоретических исследованиях лидерства. Беннис сделал очень многое, чтобы разрушить миф о лидерах, которые родились героями, а не стали ими.
... NextВместо увлекательной книги Уоррена Бенниса скачал, по невнимательности, эту несодержательную обзорную лабуду на 3-х страницах, в которой полезной информации не оказалось ни на грошь!
Для меня лично покупка данной книги от Тома Батлер Боудена оказалась самой бестолковой и бесполезной покупкой из всех книг, которые мною когда-либо приобретались, как на Litres, так и вообще.
Это книга – обзор, полная версия отсутствует. Ничего интересного и полезного извлечь из этой версии невозможно. Разочарована.
Reviews, 2 reviews2