Reviews of the book «Дом Виндзоров: Правда и вымысел о жизни королевской семьи», 5 reviews

Однозначно увлекательное и откровенное исследование жизни британской монархии в 21 веке. Автор, работая с множеством свидетелей и близких людей к королевской семье, раскрывает интриги, скандалы и борьбу за влияние внутри дворца, круто наблюдать со стороны. Книга подробно описывает отношения принцев Гарри и Уильяма, личные трагедии, публичные скандалы, а также шокирующие подробности из жизни королевы Елизаветы второй. Все четко.

Книга захватывает с первых страниц. Тина Браун раскрывает интриги, скандалы и сложные отношения внутри монархии после гибели Дианы. Читается как роман, но это реальность. Интересно было узнать о личностях Чарльза, Камиллы, Уильяма, Гарри и их влиянии на монархию. Отличный выбор для любителей истории! Я лично прониклась и как будто побывала возле всех событий.

Интересная книга. Если хотите узнать что-то новое о членах королевской семьи, приобщиться к их тайнам и заглянуть за из закулисье, то эта книга точно для вас. Читать интересно и познавательно.

Книга мне очень понравилась! Узнала много новых и интересных фактов о Виндзорах и их жизни. Погружаешься в закулисье королевской семьи. Несомненно рекомендую к прочтению.

Я хоть и не жила целью узнать, как живет королевская семья, но мне было интересно, что же скрывается за закрытыми дверьми и вот в этой книге, Тина Браун умело раскрыла многие нюансы. Смело скажу, что если читать, то пребываешь в шоке от происходящего, сколько там подковерных игр, какие все хитрые. Появились даже мысли, лучше быть простачкой, чем частью королевской семьи.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
03 December 2024
Translation date:
2024
Writing date:
2022
Volume:
812 p. 21 illustrations
ISBN:
9785961499759
Download format: