Reviews of the book «Мир, в котором я ему (не) нужна», 11 reviews

В принципе, неплохо, есть недочёты, но не критичные. Прикольная история в общем-то. Мне понравилась. Жду новых произведений автора.

Не избитый сюжет. Читается легко. Стиль написания цепляет с первых строк, заставляя читать страницы одну за другой. Хотелось бы прочесть и другие книги автора. Думаю они тоже будут весьма интересны.

Все книги данного автора выше всяких похвал. Затягивают с первых строк. Судьбу по диагонали прочитал пока был на работе. Дома буду перечитывать более вдумчиво. С нетерпением жду окончания черновика про Таню и Женю.

Хорошая книга. Интересная. Слог у автора читабельный. Нет ничего лишнего. В дальнейшем буду следить за творчеством автора.

Очень интересная книга. Прочла на одном дыхании. Люблю подобные сюжеты. Очень увлекательно было наблюдать за судьбой Лины.

Читабельно и очень даже!!! Необычный сюжет. Очень понравилась интрига со сновидениями. ГГ ведёт себя адекватно в любых ситуациях. Хотелось бы чуть больше узнать о ГГ Мине. Ну, это так. Пожелание .

Детская сказка. Слишком все ванильно. Героиня воздушная девочка постоянно в слезах и боящаяся поранить пальчик.

Масло масляное или детские сказки.

На деле, скорее сказки. Прочла если честно "перелистывая". Как для сказки, так в общем-то видимо вполне. Как для взрослого чтива мне к сожалению не пришлось. Хотела сначала прочесть другую книгу автора, но решила обойтись для начала бесплатным вариантом. В общем, этой книги для меня достаточно, чтобы понять, что не мой тип автора(всё же прочла ознакомительный фрагмент другой книги, на всякий случай.. но и там масло масляное.. и несколько косноязычно местами. Что старнно.. и вполне похоже с этой такой аналогичной историей). Извините, восторгов разделить не могу. Читаю с детства, и вот тут, могу сказать, что есть произведения самиздата более притягивающие и с лёгким слогом. Есть даже с кучей офографических и прочих синтаксических ошибок. Сейчас читаю. Но там и сюжет несколько более интересен. А насчёт неизбитости... ну как так. Ведь сейчас именно мода на попаданцев. Где ж тут неизбитость..

Автор! Это ни в коем случае не должно отбивать у Вас желание писать. Здравая критика дОлжна восприниматься со здоровым оптимизмом и работой над так сказать своими ошибками).

Удачи)

Добрая сказка

со счастливым концом.

ГГ милая и ранимая девушка, которая ищет своё место в новом для неё мире. Много переживаний, много эмоций!!! Книга логичная, события все взаимосвязаны, неплохой слог. Подписываюсь на Автора. Впечатлена!!!

Автор спасибо за такую нежную и лёгкую сказку. Прочла от начала до конца на одном дыхание. Плюс одна бессонная ночь в копилку, но оно того стоило!!!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
21 March 2022
Writing date:
2021
Volume:
230 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 5 based on 324 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 258 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 292 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 309 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 375 ratings
Text
Average rating 5 based on 557 ratings
Text
Average rating 5 based on 392 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings
Text
Average rating 5 based on 133 ratings
Text
Average rating 5 based on 3 ratings
Audio
Average rating 5 based on 3 ratings
Text
Average rating 5 based on 5 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 64 ratings
Audio
Average rating 5 based on 4 ratings
Audio
Average rating 5 based on 8 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 29 ratings