Великая Америка. Тайная сила власти

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Томас Джефферсон, 3-й президент США, один из авторов Декларации независимости, входит в число отцов-основателей этого государства.

Книга Т. Джефферсона состоит из нескольких частей: в одной из них он рассказывает о своей жизни и образовании США, в других речь идет об американской политической системе, ее особенностях; принципах американской политики, основанных как на рациональных позициях, так и на особом виде сакральных знаний. Эти принципы до сих пор считаются фундаментом величия Америки и определяют ее положение в мире.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 March 2017
Date of translation:
2016
Size:
260 pp.
ISBN:
978-5-906914-04-0
Translator:
В. М. Большаков, В. Н. Плешков
Copyright:
Алисторус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Великая Америка. Тайная сила власти by Thomas Jefferson — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Гиганты политической мысли»
Великая Америка. Тайная сила власти
«Если враг не сдается…» Опыт борьбы с «пятой колонной» в СССР
Революция в России. 5 шагов к победе
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
FS

Томас Джефферсон, как значимая личность в истории своей страны, - в его делах, о которых достатточно описано другими. Но своя позиция, свой взгляд и на свою жизнь, и на свое время, и на предстоящее будущее страны - в книге. Стоит приобретать для своей личной библиотеки, а думающим - тем более.

readnote

Перевод с ошибками, много деталей не интересных для обычного читателя, но все равно советую почитать. Интересно было узнать, как создавали США.

Оставьте отзыв