Долги предков

Text
From the series: Меч Истины
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

«– Что у тебя в котомке, милочка?

Эбби смотрела, как вдалеке парит лебединая стая. Белые грациозные птицы кружились над освещенными заходящим солнцем парапетами, бастионами, башнями и мостами замка и яркими пятнами выделялись на фоне его темных стен. Весь день Эбби вместе с другими просителями прождала у моста, и ей постоянно казалось, что Замок неотрывно следит за ней мрачными провалами бойниц. Она повернулась к сгорбленной старухе, которая остановилась рядом…»

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
25 October 2012
Date written:
1999
Size:
90 pp.
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Долги предков by Терри Гудкайнд — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 47

Возможность помочь ближнему — уже сама по себе награда, и не следует ждать за это благодарности. Человек, который делает добро с корыстными целями проживёт очень несчастную жизнь.

+33masha20127_LiveLib

— Я намерен стать победителем турнира.

— Да ну? — Пейт попробовал на зуб одну из монет. — А все остальные, выходит, съехались лишь для того, чтобы покричать тебе «ура»?

+32masha20127_LiveLib

Это было все, о чем он мечтал, но теперь мечта, став осуществимой, почему-то пугала его.

+25masha20127_LiveLib

Все мужчины и дураки, и рыцари, когда дело касается женщин.

+19Niakris_LiveLib

Аэрион - настоящее чудовище. Считает себя драконом в человеческом образе. Поэтому он так и накинулся на этих кукольников. Жаль, что он не родился Фоссовеем - тогда он считал бы себя яблоком и всем было бы намного легче.

+13september-mensch_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 4

Сначала популярные
Вера

Пиятно читать книгу

Приятно каждый раз открывать героев по-новому. Дочь смотрит сериал про Искателя. Случайно увидела книгу.

Книга порадовала намного больше фильма. Воображение дорисовывает героев, раскрашивает мир, дополняет ароматами и просто запахами, звуками. Легко читается. Погружает в волшебный мир. Мир непростой. Это как сон. Ты, вроде, там, но уже проснулся.

Оставляет приятное послевкусие. Буду читать всю серию.

iph4j2p93f

Хорошее начало для великолепной серии об Искателе!!!

romualdos465

Неплохой сюжет и его развитие… Хотелось бы ещё каких-либо иллюстраций, и более качественной вёрстки и аннотации в книге. Я и сам редактирую и готовлю к изданию книги – поэтому (на мой взгляд) считаю, что книга могла бы быть сделана намного интереснее.

P.S. Кстати, – перевод к этой книге сделан Ольгой Колосовой, о чём почему-то нигде не говорится. Работников, готовивших и сделавших книгу надо уважать!

Дарья

Повесть ничем не уступает остальному творчеству Терри Гудкайнда. Как его ярый фанат, я могу только сожалеть о том , что страниц так мало!!!!!! Начните читать цикл «Меч истины» и вы не остановитесь, пока не прочитаете все 20 книг!!!

Оставьте отзыв