Безродный. Пробуждение Крови

Text
From the series: Fantasy-world
From the series: Безродный #1
8
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Безродный. Пробуждение Крови
Audio
Пробуждение Крови
Audiobook
Is reading FAN12
$ 2,39
Details
Book description

Он был болезненным мальчишкой, который умер в свой день рождения. Но тут же открыл глаза, уже в другом мире и новом теле.

Теперь его зовут Лин Табул, Безродный.

В Цитадели собрались представители различных родов из четырёх кланов, а также Безродные, Изгои и даже один раб. Им всем необходимо пройти обучение, чтобы открыть в себе родовые умения и овладеть Интерфейсом. Власть над стихиями, суперслух, умение летать, гипноз – да мало ли навыков сокрыто в Памяти Крови… Главное – разбудить их и научиться пользоваться.

Хотя какая тут учёба, когда с одной стороны мажоры-чистокровные достают, с другой – новые приятели подбивают на очередную проделку, а вокруг столько девушек, к тому же при общих спальнях и душевых…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 November 2019
Date written:
2020
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-17-119581-6
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Безродный. Пробуждение Крови by Алль Терр — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Пробуждение Крови
Audiobook
Is reading FAN12
$ 2,39

Отзывы 8

Сначала популярные
Олег Липатов

Забавная легкая в прочтении книга об очередном «попаданце». Многое представленное в книге вы уже встречали у других авторов, но точно есть чему порадоваться и посмеяться. Занудства не заметил, язык легкий и приятный. Любителям параллельных миров будет не безынтересно.

Дон Каналья

Всем добрый день.Книга в общем хорошая.Но как всегда до половины сюжет.Вторая половина мыло.Страниц семдесят не дочитал.Пропал интерес.Если будет продолжение не возьму однозначно.

Павел

Спасибо за чтиво. Сложилось двоякое впечатление о книге. Местами интересно, но в основном вода и непонятные события. Герой сам не понимает, чего хочет, события разворачиваются сумбурно.... в книге большой акцент на «сисечные» дела, местами я бы назвал это даже эротикой. В целом я вижу некоторую идею, которую можно развивать! Желаю автору успеха и серьезной работы!

solovejangelina47

Отличная книга, как по мне захватывающий сюжет, очень интересует судьба героя. Хочу знать продолжение! Но видимо, всё как всегда заканчивается на самом интересном.

Roman Ushakov

Главный герой умом вышел как раз на неопытного 18-летку, но при этом ни амбиций, ни сексуального драйва, ни максимализма, смелости и даже трусости. Просто зомби какой-то. Тупой, бродит туда-сюда, от девушек нос воротит и тупит снова!

Оставьте отзыв