Основной контент книги Кровь Василиска. Том 6

Volume 260 pages

2024 year

16+

Кровь Василиска. Том 6

Text, audio format available
synced with audio
4,8
408 ratings
livelib16
4,2
19 ratings
$2.03

About the book

Я стал сильнее, но то, что творится в Проклятых Землях… К такому меня даже прошлая жизнь не готовила. Однако, я узнал много нового о магии этого мира и узнаю еще больше. Вот только… Нужно, всё-таки завершить миссию, и уберечь новых друзей от неприятностей.

Other versions of the book

1 book from $3.68
See all reviews

Талантливое и гениальное произведение!! Очень захватывает разнообразностью приключений и персонажей. Надеюсь на длительную сагу . Все лавры авторам!!!

Замечательный цикл. Интересный , захватывающий сюжет, легкий слог, неоднозначный герой. Спасибо авторам! Ждем продолжения.

Да уж. Серия достаточна интересна. Если бы автор не гнался за прибылью и закончил бы данный рассказ для начала. серия не закончена, от слова совсем. Читаешь с интересом, а потом все, ни развязки, ни конца. знал бы сразу, не начинал. Автор, как девушка легкого поведения, берется за все, но дело до конца не доводит.

С выдумкой, красочно, нестандартно, нтересно. Хорошая серия, чтобы приятно побездельничать в непоголу у камина, или под пальмой на юге… Хочется заглянуть вперёд – что же автор ещё придумает? Главный герой не супермен, перелетающий через моря и горы, но старательно совершенствуется и развивается, при этом не особо болтая. Это импонирует. Уже прослеживается, куда автор ведёт Люка, но думаю, что это только кажется. Уверен, с такой выдумкой, автор ещё сумеет нас приятно удивить.

скомканый конец. ну, вошёл он в зал в пещере.... а дальше? гг дома и у всех все хорошо. 5 книг радовали, конец 6 отвратителен. автору надоел его герой и он просто перенес его домой сделав легкие отписки на 'и так сойдет' по некоторым пунктам.хоть бы пару глав дороге домой посвятил....расстроена.

Log in, to rate the book and leave a review

Он ожидал увидеть их внутри Блистательного.

взглядом. Судя по его глазам, он явно был готов рискнуть. Чтобы убить

магический шар. Я пригнулся, и заклинание пролетело над моей головой. Видимо, он решил атаковать все движущиеся цели. Что ж, видимо, придется подождать, когда он сам подойдет и все увидим. – К нам приближается Багровый палач, – предупредил я Жумельяка. – Это хорошо, – он мне кивнул и посмотрел на Сервантеса. – Очень хорошо. – На его губах появилась довольная улыбка. А вот иллериец его чувств явно не разделял. Услышав прозвище

которого было покрыто кровью. Ее кровью…

еще не вернулась способность видеть. Поэтому какое-то

Кровь Василиска. Том 6 book by Юрия Винокурова, Тайниковского – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 September 2024
Writing date:
2024
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright Holders:
Тайниковский, Автор
Download format: