Reviews of the book «Девчонки, я приехал!», 19 reviews
очень понравилась книга.окунулась а эпоху простого советского жития.фКак просто жить.когда любишь и рядом с тобой родные люди.Вместе можно преодолеть все невзгоды и просто быть счастливым.И чтобы не было войны
Читать легко и тепло. Спасибо автору, проглотила с удовольствием!
Легко читается. Действительно, умели работать в советские времена, и любить по настоящему. Жаль, что так быстро закончилась книга, хотелось ещё продолжения.
Прочитала на одном дыхании. И загрустила. Хорошо мы все же жили в СССР. Верили, что построим светлое будущее. Спасибо автору.
Отличная книга! Убедительный сюжет, трогающие душу герои, возвышающая её идея. Читается на одном дыхании. Люблю прозу Устиновой, прочитав эту её книгу, не разочаровалась в ней.
Как и большинство романов Устиновой- замечательно!
Автору удалось передать дух того времени, печали и радости, подлость и предательство, в конце произведения торжество справедливости.
Хорошая, добрая, интересная книга про советское прошлое, похожа на книги Пановой, Велембовской и т.п. Без убийств, криминала.
Хороший жизненный сюжет захватывает. Читается книга легко. Сопереживаешь героине, и вспоминаются похожие сюжеты книг и фильмов 60-х годов прошлого века. Спасибо автору за удовольствие!
Как я давно такого не читала! Это ни с чем не сравнимое удовольствие от чистоты, прекрасного легкого слога! Читаешь - и душа радуется! У Устиновой читаю все, люблю ее произведения и это вновь меня очень порадовало!!!
Для меня- это возвращение в детство, описанное время- незадолго до моего рождения... так тепло и светло в душе.. спасибо