Основной контент книги Девчонки, я приехал!

Volume 144 pages

2021 year

16+

Девчонки, я приехал!

4,8
256 ratings
livelib16
4,0
309 ratings
$7.07

About the book

После внезапной трагической смерти отца юная Надинька осталась круглой сиротой. Она потеряла еще и дом, в котором жила всю жизнь. Теперь у нее есть только верная няня Агаша и любимый Сереженька.

Сереженька, Сергей Ильич, так поглощен особо важным проектом: он занят на строительстве первого в мире атомного ледокола «Ленин», что так редко звонит из Ленинграда. И бедная няня Агаша толком не верит в существование жениха, потому что никогда его не видела.

А тут еще к объективным трудностям жизни молодых людей добавляются проблемы, созданные недоброжелателями: талантливого инженера Сергея с его новаторскими идеями объявляют вредителем.

Кому и зачем нужна эта травля? И будут ли молодые вместе?

Other versions of the book

2 books from $6
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 222 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 24 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 256 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 115 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 134 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 83 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 492 оценок
See all reviews

Книга очень понравилась! Люблю Устинову, если без соавторов. Удивило почему Надинька, а не Наденька? Ведь это неверно!!! И почему никто не удивился этой ошибке???? Всё время, пока читала книгу, мне это очень мешало.

От книги невозможно оторваться, переживала за героев романа, как за близких людей. Ни репрессии 37года, ни тяжелейшие годы войны, не сломили людей того поколения.

Это был золотой фонд нашей страны.

Татьяна Устинова мой любимый писатель, перечитываю её книги по нескольку раз . Спасибо, новых творческих успехов.

очень понравилась книга.окунулась а эпоху простого советского жития.фКак просто жить.когда любишь и рядом с тобой родные люди.Вместе можно преодолеть все невзгоды и просто быть счастливым.И чтобы не было войны

Прекрасная, познавательная, интересная книга! людям старшего поколения очень хорошо знакомы и душевный подъем, и гордость за страну, за общее дело, и понятие "надо для дела".А любовная линия добавляет теплоты.

Не ожидала. ТАКОГО романа. Столько узнала нового, о чем только догадывалась. Более понятной стала жизнь моих родителей, метавшихся по всей стране. Спасибо гигантское !

Log in, to rate the book and leave a review

, не могу в разум взять, чего он за тебя принялся и почему за тебя, а не

Газорезчик Макаров дёрнул дядю

внизу, в людском море, уже затянули: «Вставай, проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов!..» Борис Смирнов, молодой, только

мелодию. – Я спущусь и подожду тебя внизу.

грехов! – выкрикнула Надинька и опять заиграла.

Девчонки, я приехал! book by Татьяны Устиновой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 November 2024
Writing date:
2021
Volume:
144 p. 7 illustrations
ISBN:
978-5-04-155072-1
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: