Popular first
Исчерпывающее руководство по созданию собственной сети дистрибуции. Универсальные методики, описанные в книге, помогут как руководителям крупных предприятий, желающих открыть для себя новые точки роста, так и начинающим маркетологам для понимания возможностей развития бизнеса от продаж до тяжелого производства.
Много интересных идей. Книга понравилась, постараюсь применить на практике. Книга заинтересовала для построения дилерской сети для продвижения стеклопакетов в регионы.
Очень специфический продукт, будет полезен и понятен узкому кругу лиц. Есть интересные мысли, но мне показалось они не раскрыты полностью. Как будто это сделано для рекламы компании автора.
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+Release date on Litres:
29 January 2015Writing date:
2015Volume:
122 p. 37 illustrationsISBN:
978-5-9614-3731-7Publisher:
Copyright holder:
Альпина Диджитал
Reviews of the book «Система дистрибуции. Инструменты создания конкурентного преимущества», 3 reviews