Уроки обольщения

Text
12
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Татьяна Серганова in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Уроки обольщения
Уроки обольщения
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,28 $ 1,82
Уроки обольщения
Audio
Уроки обольщения
Audiobook
Is reading Алла Човжик
$ 1,62
Synchronized with text
Details
Book description

Всю жизнь я была серой мышкой. Незаметная, скучная и совершенно неинтересная. Но у меня есть тайна, о которой знают лишь единицы. Тайна, которая поможет выжить мне и младшим сестре и брату. Впереди серьёзное испытание. И у меня есть всего пара дней, чтобы измениться и стать другой: более яркой, раскованной и красивой. Самой мне этого никогда не добиться. Нужен помощник! И я уверена, что лучшего учителя по обольщению, чем собственный опекун, мне не найти.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 September 2023
Date written:
2023
Size:
60 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Уроки обольщения by Татьяна Серганова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Уроки обольщения
Audiobook
Is reading Алла Човжик
$ 1,62
Book is part of series
«Опекуны несносных леди»
Опекун на 3 дня
Опекун в наследство
Подопечная для графа
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
9p698zvsqp

Это краткий пересказ. Герои интересные, но всё скупл и скомкано. Как будто автор кратко рассказал, о чем хотел написать.

Юлия Емельянова

Вообще отличная идея с этим циклом, я прямо всецело одобряю - легко, задорно и весело.

Это третья книга и мне она понравилась больше двух первых (да простят меня любимые авторы), потому что тут чуть лучше автор уложился в формат и чувства не взялись "из ниоткуда", оно вроде как прослеживалось, даже при таком стремительном развитии сюжета

Марина Грушина

Коротко, ярко, интересно.

Спасибо автору за удовольствие!Отличные Ггерои, любимые автором.

Желаю автору творчества! Сил и вдохновения!

cmeyana

Одна из историй литмоба опекуны_несносных_леди от семи классных авторов! Чудесный рассказ, теплый, добрый и романтичный! Очень достойная героиня, юная, но умненькая, целеустремленная, взявшая на себя ответственность за младших сестру и брата! Уже нашедшая себе прибыльное занятие по душе, но трагично потерявшая родителей и в силу возраста не имеющая возможности воспользоваться деньгами

"Да-да-да, именно я была той самой таинственной Илоной, хозяйкой популярнейшей колонки «Советы идеальной аристократки» в столичной газете."


Но вот чтоб сохранить инкогнито при презентации книги, Джослин надо в кратчайшие сроки преобразиться из мышонка в уверенную в себе роковую женщину!

Главный герой красавчик граф Оливер, их временный опекун, явно знает всё об кокетстве и флирте и возможно даст ей пару уроков? Только вот куда заведут наших героев эти уроки, и обретя уверенность в своей женской красоте, не потеряет ли она свое сердце?!

Это небольшой уютный рассказ явно согреет за чашкой чая в самый ненастный день!))) По тексту встречаются герои параллельных историй этого милого литмоба, но всё читается абсолютно отдельно, только раззадоривает скорее читать и про остальных!)))

Urrsa

Третья история из сборника "Опекуны несносных леди".

Третья героиня, и снова рыжая! Сдаётся мне, в подопечные опекунам набирали по масти :) История мне очень понравилась. С лёгкими вайбами "Пигмалиона", но именно что лёгкими - обучение манерам и искусству лёгкого флирта использовано для сближения героев, но полного повтора сюжета нет, и это прекрасно. Крепкая, цельная история. Очень симпатичная героиня, порядочная и целеустремлённая, с мозгами. Обаятельный главный герой. Мне немного не хватило его взгляда на всё происходящее, но увы - в рассказ много не вместить.

Поначалу я читала и жалела, что это не полноценный роман, но в итоге хочу сказать, что и так тоже вполне полно и законченно получилось.

Оставьте отзыв