Аттракцион

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Алла Макарова не предполагала, что, согласившись работать в Корпорации мистера Бичема, она окажется связана с тайной знаменитого певца Алекса, погибшего 40 лет назад. Сочащиеся сыростью подземелья и сверкающие лаборатории, схватки до смерти и возможность задуматься… Приключения в одном из вероятных миров. Для любителей фантастики, детективов и остросюжетной прозы.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
29 June 2016
Date written:
2016
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-4474-8468-2
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Аттракцион by Татьяна Подплетённая — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Лизавета

Здорово

Заказала эту книгу ранее на другом ресурсе и не пожалела. Яркая, стильная фантастика с неожиданными поворотами сюжета. Читается легко, сразу же заказала продолжение. Благодарность автору!

Катерина

Интересно!

После «Мегамагии» стала ждать новых книг автора и наконец вышел «Аттракцион». Он отличается от первой книги по жанру и сюжету, но очень интересно оказаться в будущем в разгар удивительных приключений! книга не просто увлекательная, она еще и заставляет подумать, дают пищу для размышлений. Иду читать «Аттракцион-2»!

Оставьте отзыв