Quotes from 'Исповедь проститутки'

А завтра всё повторится снова. Она опять придёт сюда к семи и встанет в ожидании клиента. И опять все эти люди будут выглядывать из окон и глазеть на проститутку под их офисом. Интересно, почему им так любопытно? Почему изо дня в день они подходят к своим окнам и смотрят вниз? Что занимает их мысли? Что они высматривают? Возможно, они хотят увидеть момент, когда Луиза уединится с клиентом в припаркованной машине? Или их снедает жажда какого-нибудь скандала? Ровное течение их собственной жизни наскучивает; однообразие сменяющих друг друга дней требует какоголибо всплеска. И, если уж не в их собственной жизни – на это нужна страсть, смелость, – то хотя бы иметь возможность поприсутствовать при чужом скандале или позоре, ну или хотя бы вот так подглядеть. Запретное и недоступное, неправильное, плохое и грязное всегда привлекает и манит, словно магнит. Его хочется коснуться, хотя бы краешком обуви, разворошить и поглядеть: а что же там? Краешком обуви можно – сам-то не запачкался.

И то, что у женщин называется нелицеприятным словом «бл…ство», у вас, мужчин-самцов, называется умным словом «полигамия». И плевать, как себя чувствует при этом ваша женщина. Главное, что теперь вам есть, чем похвастать перед друзьями: «Я самец! Я полигамен! Прошу считаться с этим и уважать. Я мужик! А вы?»

вошла в кухню, где он сидел в одиночестве, уставившись в окно. Я подошла и положила руку ему на голову, провела по волосам, нежно, по-матерински. – Илья, прости меня, – сказала я. – Прости, что причинила тебе столько боли. – Ничего, пустяки, – ответил он мрачно. – За твою любовь я готов терпеть, сколько потребуется. Он поднял глаза и с надеждой посмотрел мне в лицо. – Ты не понимаешь, – сказала я как можно мягче. – Я с самого начала говорила тебе, что ничего хорошего

Иногда она-таки оправдывала цвет своих волос и общее мнение о «блондинках».

Хотя, мне кажется, это ещё не конец истории.

бюстгальтер. Мои туфли на высоких шпильках всё это время оставались у меня на ногах. Пожалуй, единственная вещь, которая не мешала в сексе, и даже наоборот, добавляла огня и страсти. Роза налила в бокалы шампанское и передала нам с Алисой. Мы с удовольствием освежились прохладным напитком. Ребята тоже стали понемногу оживляться, о́хая и рассыпаясь комплиментами и восторгами по поводу прошедшего вечера. Я увидела Рому, полулежавшего на диване. Он ещё остывал после недавнего общения со мной. На правах завершившей его акцию, и потому вытянувшей из него больше всего сил и наслаждения, я подошла и присела на диван рядом с ним. – Ромчик, милый, – обратилась я к нему сладким голосом, – нам уже пора уходить. Ты не мог бы немного доплатить за дополнительные услуги?

месяц их отношений. Натали решила круто изменить свою жизнь. Она окончательно оставила

можно глубже взять его. И не забывай «озвучивать» свои действия.

Виктору. У тебя, может быть случайно, сохранился

исправить, ничего вернуть? – Почему нельзя? – горячо сказал Виктор. – Мы можем

Age restriction:
18+
Release date on Litres:
25 May 2017
Writing date:
2017
Volume:
740 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: