Основной контент книги Крупы – это ценно: готовим быстро и вкусно, 36 авторских кулинарных рецептов
Text

Volume 25 pages

2025 year

12+

Крупы – это ценно: готовим быстро и вкусно, 36 авторских кулинарных рецептов

5,0
1 rating
$4.13

About the book

Крупы – это важная часть рациона питания. Однако чаще чем крупы люди употребляют кулинарные изделия из рафинированной пшеничной муки, которые обеднены клетчаткой, витаминами и минералами, являются быстрыми углеводами, провоцируют скачки глюкозы, рост массы тела, риск ожирения и сахарного диабета.

В книге представлены рецепты кулинарных изделий из цельнозерновых круп, которые могут быть полезны тем, кто не употребляет животный белок, кому показано исключение глютена, кто хочет повысить потребление клетчатки, сделать рацион более богатым витаминами и минералами, стремится разнообразить рацион питания.

See all reviews

Хорошие простые рецепты. А главное, что все с пользой для здоровья ! Большое спасибо автору ! давно искала именно такие полезные рецепты

Очень полезная книга. Написана простым и понятным языком. Доступные рецепты. Пробовал панкейки и вафли, ооочень вкусно. Большое спасибо.

Log in, to rate the book and leave a review
Книга Татьяны Юрьевны Михайловой «Крупы – это ценно: готовим быстро и вкусно, 36 авторских кулинарных рецептов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
28 July 2025
Writing date:
2025
Volume:
25 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: