Все начнется сегодня. Как наладить питание, начать правильно тренироваться и полюбить себя

PDF
From the series: Фитнес Рунета
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Что такое путь к идеальному телу? Это путь принятия и любви! Только полюбив себя, можно добиться результатов на тренировках, не травмируя себя и не истязая до обморока в зале. Только полюбив себя, можно осознанно отказаться от вредных продуктов, питаться правильно, но не голодать и не отказывать себе во всем.

Татьяна Костова сделала стройными и счастливыми более 1000 женщин. Ведь Татьяна сама прошла этот сложный тернистый путь к своему идеальному телу.

В книге «Все начнется сегодня» Татьяна делится своей историей, которая зарядит вас на свершения! Здесь вы найдете все о правильном питании и тренировках, о том, как не навредить себе в погоне за идеальным отражением в зеркале.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 February 2019
Date written:
2019
Size:
242 pp.
ISBN:
978-5-17-110980-6
Total size:
10 MB
Total number of pages:
242
Page size:
160 x 210 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Все начнется сегодня. Как наладить питание, начать правильно тренироваться и полюбить себя by Татьяна Костова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Фитнес Рунета»
Все начнется сегодня. Как наладить питание, начать правильно тренироваться и полюбить себя
Стретчинг дома. Сесть на шпагат легко
Чудо йога. Гармония тела и сознания
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
486359529

Автор позиционирует книгу о мотивации о том как полюбить себя. Этого там нет( там есть рассказ девочки, которая очень не любила себя и смогла с этим справиться. Ну по крайней мере это подразумевается. Да возможно кого-то это замотивирует на изменения. Однако я с трудом дочитала до первой опечатки, так как писательство явно мимо, равно как и к психологии автор явно на имеет отношения. Но! Отмечу, что именно упражнения даны прекрасно – не могу оценить технику так как к фитнесу не имею отношения , в отличие от психологии! Но очень чётко и очень понятно – для новичков самое то!

Ольга Быканова

" Человек так устроен, что для того, чтобы чего-то добиться, его должно что-то вдохновлять… Что-то, что сильнее его лени и желания бросить все на полпути…" ( Т.Костова)

Эта книга о том,как полюбить себя, о том, как измениться внутренне и внешне.

Отличный мотиватор для тех, кто откладывал дела на завтра/ понедельник, и НАЧАТЬ СЕГОДНЯ.

Еще книга о том, как правильное питание и тренировки помогут быть красивой и здоровой.

Советую прочитать каждой девушке,женщине, чтобы стать счастливой!

phitilek_sm

Книга супер!!! Подойдёт всем, кто желает научиться правильно питаться, заниматься спортом, и полюбить себя! Рекомендую всем, особенно девушкам)

Марина Чернышова

Книга очень актуальна для худеющих. Но в ней % 50-70 нацелено на тренировки, на описание различных упражнений. Хотелось бы больше о питании читать, про меню. Об этом мало. Книга, на мой взгляд, для спортсменов… для таких как я – не любителей спорта – мало чем поможет на практике.

Оставьте отзыв