Образцовый учитель

Text
37
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Образцовый учитель
Образцовый учитель
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,26 $ 2,61
Образцовый учитель
Audio
Образцовый учитель
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,63
Synchronized with text
Details
Book description

Разозленный миллиардер Роман Бочаров ищет незнакомку из сайта знакомств. Прошлой ночью девушка ловко одурачила его: позвала в отель, нацепила на него наручники и приковала к изголовью кровати, а потом ушла, оставив его там на всю ночь. Теперь Рома готов пойти на все, что угодно, даже устроиться работать учителем в школу, только бы отомстить наглой девчонке. «Кто я для тебя: мститель, супергерой или... образцовый учитель?» Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 April 2022
Date written:
2022
Size:
320 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Образцовый учитель by Татьяна Донченко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Образцовый учитель
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,63

Отзывы 37

Сначала популярные
Александра

Не книга, а сериал, прочитала на одном дыхании. Хоть по началу и кажется мыльной оперой, через пару глав начинает себя оправдывать совсем в новом свете. Супер, искренне рекомендую!

Татьяна Донченко

Александра Немыкина, спасибо за отзыв?

Виктория Мирошниченко

Советую книгу к прочтению. Невероятно захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании, легко читается - автор умеет удержать внимание.

Татьяна Донченко

Виктория Мирошниченко, спасибо! Очень приятно!

Лас

Начала читать книгу на другом сайте, заинтересовалась, а продолжения все нет и нет. Наконец дочитала, хочу сказать что не зря полезла искать полную версию. По началу бесил главный герой, а потом привыкла и даже прикипела немного) отдельное спасибо за поднятие темы буллинга в школе, хоть роман и любовный, но серьезные вопросы тоже уместно вписаны в сюжет. Отличный вариант скоротать вечер или время в дороге, читается на одном дыхании.

Татьяна Донченко

nemykina, давно хотела написать что-то на тему буллинга. Ура! Места сбылась

Татьяна А

Мне понравилось! Конечно, как в любой книге есть любимые герои и не очень, не думала, что главная героиня окажется мной не дооцененной . Но уже к середине , проникаешься и даже меняется мнение. Люблю, когда автору удаётся из достаточно предсказуемого сюжета сделать интересный финал, закрутить так сказать.

Татьяна Донченко

Татьяна А, интересен тот факт, что до самой последней минуты у меня было 2 концовки для романа. И я решила, что решу какую из них выбрать когда до неё доберусь. Клянусь, я дошла до конца и ещё час-полтора думала каким будет финал и взвешивала все «за» и «против»!))

Анастасия Макарова

Однозначно теперь автор одна из любимых. Татьяна Донченко, с нетерпением жду, когда Вы порадуете новой книгой, с не менее интересным сюжетом!

Tatyana Donchenko

Анастасия Макарова, спасибо большое за обратную связь! Она очень важна всегда, а на начальных шагах от слов поддержки у автора вырастают крылья!

Оставьте отзыв