Большой лунный календарь на 2023 год. Все о каждом лунном дне

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Календарь содержит самую полную информацию о каждом лунном дне, рекомендации для всех сфер деятельности, советы и подсказки, как использовать силу Луны себе во благо. Татьяна Борщ отвечает на волнующие нас вопросы, используя свои знания в астрологии. Анализируя расположение звезд, фазы Луны и особенности знаков Зодиака, она с уверенностью делится с нами своими советами. Как успешно завершить день? Как добиться повышения зарплаты? Пойти ли на свидание? Стоит ли начинать сидеть на диете с понедельника? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге! Особенность календаря заключается в том, что в нем можно оставлять пометки, ориентироваться в отдельно взятом дне каждого месяца.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
28 September 2022
Date written:
2022
Size:
140 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-17-149622-7, 978-5-17-150094-8
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Большой лунный календарь на 2023 год. Все о каждом лунном дне by Татьяна Борщ — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Борщ. Календари 2023»
Скорпион. Гороскоп на 2023 год
Стрелец. Гороскоп на 2023 год
Телец. Гороскоп на 2023 год
-5%

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
User32307-41

Для меня книга стала путеводителем, помощником в принятии решений. Прежде чем сделать важный шаг, сверяюсь с этим лунным календарем. По каждому дню каждого месяца 2023 года прописаны четкие рекомендации, какие решения лучше предпринимать в конкретные лунные сутки. Очень удобно, советую.

Анна

Темой пока только начала интересоваться, поэтому не могу сказать, насколько доверяю автору, как специалисту. Выбрала ее книгу, потому что написана легко, понятно. Приятно, что есть версии современных и древних астрологов. Раньше использовали только для посадки и выбора дня для стрижки. Покупала еще книгу другого автора - читать невозможно. Здесь все понятно.

Nutenata

Много книг на такую тему, но именно эта привлекла моё внимание. И я не ошиблась!

Хорошо структурирована. Я уже посоветовала ее своим друзьям, кто интересуется подобной темой.

Кратко, емко, насыщенно, интересно.

Рекомендую эту книгу.

Оставьте отзыв