Домовёнок Кузька

Text
11
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Домовёнок Кузька
Домовенок Кузька
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,50 $ 3,60
Домовёнок Кузька
Audio
Домовенок Кузька
Audiobook
Is reading Александр Клюквин
$ 2,76
Details
Book description

Для многих детей домовенок Кузька – один из самых любимых персонажей мультфильмов. И неудивительно: ведь он добрый, забавный и очень обаятельный. В сказочной повести замечательной писательницы Татьяны Александровой вы прочитаете все-все о домовенке и его приключениях: как он жил у леших, зимовал у Бабы-яги и, конечно, как подружился с девочкой Наташей.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
23 September 2016
Date written:
2015
Size:
140 pp. 79 illustrations
ISBN:
978-5-353-07207-2
Artist:
Наталия Субочева
Copyright:
Росмэн
Table of contents
Домовёнок Кузька by Татьяна Александрова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Домовенок Кузька
Audiobook
Is reading Александр Клюквин
$ 2,76
Book is part of series
«Внеклассное чтение (Росмэн)»
«Архимед» Вовки Грушина
Рисунки на асфальте
О Белочке и Тамарочке
-5%
Quotes 2

Кузька совсем перестал бояться. Сидит себе, придерживая каждый лапоть за верёвочку, и поёт: Истопили баньку, вымыли Ваваньку, Посадили в уголок, дали кашечки комок! Наташа придвинула к

+4uzik123

– Ах, беда, беда, огорчение! Что

0kirajuwa

Отзывы 11

Сначала популярные
Юлия Мельникова

Книга просто замечательная – добрая, мудрая, наполненная позитивом и радостью! С удовольствием читала детям. Получила массу удовольствия! Всем рекомендую!

Люда Еремина

Замечательна книга! Вспомнила своё детство и мультик. Так приятно почитать про домовёнка Кузю вместе со своим ребенком! А сколько тут интересных выражений, показывающих русский фольклор.

Галина Сиротенко

замечательная книга как будто опять попала в детство, опять маленькая девочка, нет проблем и вокруг одно волшебство,тёплые родители,добрые сказки!!!!читайте , добрейте и учите доброте детей!!

Валентина

Отличная книжка для детей! История о всеми любимом домовенке Кузьке и его приключениях, у нас замечательно шла перед сном, слушали все: от мала до велика!)

LikaTimoha

Милейшая советская сказка о приключениях ещё совсем маленького, несмышлёного и очень забавного Домовенка Кузи. На мой взгляд это идеальная книжка для чтения с детьми, в ней много старых русских поговорок и поучительных историй написанных простым и понятным языком. А милые и веселые приключения и отлично описанный волшебный мир (тут есть и Баба Яга, и кикиморы, и лешие с русалками, в общем нечисть на любой вкус) сделает эту книгу так же интересной для взрослых, которые любят окунаться в детство. Мне было приятно на один вечер погрузиться в атмосферу тепла и заботы, с какой написана эта книга!

Оставьте отзыв