Основной контент книги О рыцарях и лжецах
Text

Volume 260 pages

2018 year

16+

О рыцарях и лжецах

livelib16
3,8
27 ratings
$2.04

About the book

В любом браке бывают сложные моменты. Но не такие, когда ты лежишь пластом на холодном асфальте, уткнувшись носом в жесткое покрытие МКАД, а оперативники держат тебя под прицелом. Я не собиралась никуда бежать, меня больше интересовал вопрос, как я дошла до жизни такой. Да, я не была идеальной женой, я не была хозяйкой на кухне и проституткой в постели, и – да – иногда я пилила мужа из-за денег. Но я любила его, прощала его. Почему же он сбежал с места задержания? Отчего машину обыскивают? Зачем Сергей оставил меня в этой ужасной ситуации?

See all reviews

Только что прочитала книгу, жалко денег. Очень жалко. Еще в серии про Фаину Ромашину, я думала не бывает таких непроходимых дур как ее сестра Лиза, а тут целая книга про Лизу и ее вселенскую любовь к мужу. Честно, книгу прочитала по диагонали, что случается со мной редко. Жаль времени и денег.

О чем же эта книга! Эта книга о женщине, о матери двоих детей, о проблемах в семье и о преступлении в которую она была затянута по ошибке!

Главная героинь Лиза под Новый год попала в полицейскую «облаву»! Встретила Новый год за решёткой ! А ведь говорят же «как встретишь год так его и проведёшь»! А все потому что ее муж влез в большие проблемы! Его обвиняют в наркоторговле! И что он сделал? Бросил жену и убежал! А тут ещё и бандиты начали трясти деньги от Лизы! Что ей осталось делать? Пан или пропал придётся разбираться самой! Но чем дальше в лес тем больше дров… Лиза обнаружила что ее мужа подставили….

Признаться до этого я читала ещё 3 книги автора, но те были романы! Эта книга больше детективная история, хотя и на книге написано роман!

Если вы ищите лёгкое чтиво на выходных, без особой запарки мозгов, то эта книга для вас!

Review from Livelib.

Вот и последняя книга из жизни любимых героев прочитана и теперь немного грустно. Начало немного трудновато было, нудновато, а потом ничего так))) в целом много эмоций, переживаний за героев, немного сказочно, но это роман и пусть будет немного сказочный, лёгким и приятным для чтения!!!

А мне книга понравилась, если не обращать внимание на некоторые несостыковки, в виде то разбитого телефона, то потом звонящего в кармане. Она как бы пояснительная больше, возможно нужна для последующей книги про Фаину. Не плохая, так же легко и быстро читается, оставляет некоторые вопросы. В принципе моя оценка 4.

Log in, to rate the book and leave a review

Большая Фаина Любовь мариновал меня

Book Татьяны Веденской «О рыцарях и лжецах» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 May 2018
Writing date:
2018
Volume:
260 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-092432-5
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 14 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 35 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 61 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 16 ratings
Text
Average rating 3,8 based on 25 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 37 ratings
Text
Average rating 3,8 based on 12 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 34 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 41 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 44 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 209 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 75 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 138 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 101 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 41 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 5 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 65 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 6 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 8 ratings