Основной контент книги Судьба № 5

Volume 290 pages

2012 year

16+

Судьба № 5

4,8
286 ratings
livelib16
3,9
172 ratings
$1.20

About the book

Клим считал себя счастливчиком и легко соглашался сыграть с судьбой в очередную лотерею, а потому на спор вызвался пригласить с собой на дачу первую встречную. Вернее, пятую, потому что пять – заветная, выигрышная для Клима цифра. Однако на этот раз фортуна предала своего баловня. Разве очкастая, нелепо одетая, невзрачная девица может стать его судьбой?.. А у фортуны тем временем имелись свои собственные планы.

Other versions of the book

1 book from $2.76
See all reviews
Оленька

Прочитала.... у Татьяны Корсаковой есть более захватывающие, запоминающиеся книги, чем эта. Мое мнение: получился банальный, современный роман, немного с мистикой. Нет той самой изюминки, что в других книгах. Извините, но не заинтриговала, не удовлетворила почему-то, хотелось большего… Благодарна за чтение. Спасибо.

затягивает

не могла оторваться, но диалога между главными героями не хватило для полной картины.

хорошо

сюжет увлек с первой страницы. Прочитала с удовольствием. Но мне показалось, что конец немного «смазан», как будто осталось какая то недосказанность. но книга стоит, чтобы ее прочитали)

неплохо

ничего сверхьестественного.неплохой роман.читается легко. для одноразового прочтения вполне годится

о книге

Легкий, читающийся на одном дыхании роман. Интересно представлена сюжетная линия романа.Главные герои постоянно испытывают друг к другу накал чувств. Легкий налет детективной истории добавляет пикантности всей истории. Роман подкупает еще одной присущей для любовного романа составляющей – превращения главной героини из гадкого утенка в прекрасную лебедь.Типичный и беспроигрышный ход для сказки про Золушку и принца. Стиль написания легкий, читается на одном дыхании, т.к. в отличии от остальных автор предпочитает динамичный сюжет в противовес длинным описаниям и размытостям. Гарантирует занимательное времяпровождение.

Log in, to rate the book and leave a review

... Ненависть сродни любви — от нее трудно избавиться и с ней невозможно нормально жить.

Излишняя либеральность по отношению к сотрудникам к добру не приводит – это аксиома. Сотрудники всегда должны оставаться в тонусе.

Алиса молча кивнула. С доводами подруги

хихикнула. – Да, да, ему, бедному, теперь приходится регулярно подкрашивать волосы. Краска

Судьба № 5 book by Татьяны Корсаковой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 March 2014
Writing date:
2012
Volume:
290 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-60481-4
Copyright Holder::
Автор
Download format: