Как вывести ведьмаков

Text
21
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Как вывести ведьмаков
Как вывести ведьмаков
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,91 $ 3,13
Как вывести ведьмаков
Audio
Как вывести ведьмаков
Audiobook
Is reading Ренат Усманов
$ 2,28
Synchronized with text
Details
Book description

Боевая тройка ведьмаков приехала в Хренодерки. Явились они по нечистую душу вампира, умудрившегося покинуть замок-тюрьму Сартакль и теперь проживавшего в Безымянном лесу. Хренодерчане, только что пережившие бурную непогоду (самими же и вызванную), в очередной разубедились, что ведьма им не просто нужна, а жизненно необходима, и тут же заподозрили приезжих в желании эту самую ведьму извести. Не допустить этого стало первоочередной задачей всех, включая лешего, который решил закрыть лес от супостатов, но поздно… Просочились вездесущие ведьмаки в Безымянный, рассредоточились по нему в разные стороны. И надо бы их из лесу вывести, пока чего не натворили, но как? Вот в чем вопрос.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 September 2016
Date written:
2016
Size:
320 pp.
ISBN:
978-5-9922-2282-1
Copyright:
Татьяна Андрианова
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как вывести ведьмаков by Tatiana Andrianova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Как вывести ведьмаков
Audiobook
Is reading Ренат Усманов
$ 2,28
Book is part of series
«Хренодерский переполох»
Хренодерский переполох
И грянул в Хренодерках гром…
Как вывести ведьмаков
-5%
Quotes 7

Женщины как соль: с ними не сладко, но и без них невкусно будет

+13ValeriyaKoroljova_LiveLib

Усталость сразу как рукой сняло. Ведьмак выдал зажигательную смесь танца самца трясогузки в брачный период и пляски жреца дикого племени людоедов, от вида которой любой шаман бросит бубен и возрыдает, осознав полную профнепригодность.

+7LunaLina_LiveLib

Неловко штаны через голову надевать. Для рук место есть, а голову куда вдеть, непонятно

+6LunaLina_LiveLib

Так они, чай, не с подарками заявилися. Тут как матушка моя приговаривала: «Заходи – не бойся, уходи – не плачь». Сами пришли, сами и в бедах своих виноваты.

+3LunaLina_LiveLib

Короче, если в поле выпал град – это ведьмин недогляд.

+3LunaLina_LiveLib
2 more quotes

Отзывы 21

Сначала популярные
android_freef8a79e83-ac92-36a6-83a6-e9445ec31626

мне очень понравились все три книги и лично я жду продолжения и если известно когда выйдет новая книга про ведьмочку скажите пожалуйста.

delteya

И это ещё не конец. Конца и не предвидится. Три книги бодрого ни о чём – описаны события, дай то бог, двух недель. Всё это время лес напоминает проходной двор, а толпа селян (периодически делясь на женскую и мужскую половины) перемещается по деревне, иногда заглядывая к ведьме. Сарай так и не построен. Каждая книга добавляет персонажей, которые добавляются к броуновскому движению. Взрослые маги, а мыслительный процесс… не замечен даже в зародыше.

fly13-99

Как ни странно, но хочется узнать чем же всё закончиться, если все таки имеется продолжение. Начало заинтриговало, в середине было даже напряжение, но развязка, она не даёт направления для продолжения.

vysockaya-nadya

Надоело читать( уже не интересно) . Надеюсь 4 часть будет последней, если она конечно выйдет. Хотелось бы конкретики а по факту основных событий вообще немного, все остальное просто так описано. Первая часть понравилась, вторая уже меньше, а третью пролистывала моментами

Мария Баженова

Все книги как то странно написаны. Сюжет делиться ровно пополам между книгами. Зато всегда есть желание прочитать следующие книги. И я влюбилась в хренодерчан)) Какие люди… Бедный лес, бедный леший.. В общем, если из угла доносится хихикание и всхлипы Знайте- кто-то добрался до книжки с историей Светлолики))

Оставьте отзыв