Comments, 35 reviews

Очень понравилась.Прочитала на одном дыхании. Легко читается,Первый раз читала этого автора,очень интересно и очень легко написано.Буду дальше читать книги Татьяны Алюшиной. Спасибо.

Начала читать и несколько раз был порыв бросить,автора,как будто было не узнать,но потом решила потерпеть и что называется «расчитала». Когда же в книге появилась любовная линия стало просто замечательно. Сюжет хороший,любовь настоящая,чувства не фальшивые. Очень понравилась книга,тем более,что окончание истории,как всегда на хорошей ноте. Советую всем для прочтения и с нетерпением жду новых книг автора.

Не стоит тратить на нее время.

Слишком всего много накручено, и все без смысла.

Главная героиня – супер-герой в юбке. И чтец, и жнец и на дуде игрец. Бред в общем.

Книга- детективчик с романтическим уклоном! Действительно похоже на некоторые книги Поляковой по стилю. Но вполне читабельно и даже интересно… НО!!!

Не стоило автору подкладывать под хорошие дела (благотворительность, хотя она сама по себе дрянь) преступление. Со временем преступление разъест даже самые лучшие чувства и дела и не даст людям жить спокойно! В более ранних романах автор сама высказывала эту идею, а здесь такой " прокол "!! На ворованных деньгах строят помощь детям, причем и ГГ это поддерживает! Т.е. идет против себя в угоду жене, смена морали,принципов, жизненных установок.....? На бумаге, конечно ,можно, но вообще… .

Но книжка забавная, почитать можно.

Люблю Алюшину. Никто не может написать о любви как она. И хотя понимаешь, что в реальной жизни такие чувства вряд ли существуют, всё равно сердце радуется и душа отдыхает во время чтения.

А мне не понравилось. Завязка сюжета вроде бы интересная, но чем дальше, тем скучнее. Еле дочитала до конца. Много отступлений о второстепенных героях, которые в сюжете практически не участвуют. А вот про подругу-злодейку вообще ничего не написано, по этому непонятно из-за чего такая неприязнь к героине. Это первая прочитанная мною книга автора, навряд-ли куплю другую.

Мне очень нравятся почти все книги Татьяны Алюшиной, некоторые её романы я читала дважды, но этот новый детектив НЕ советую читать: смесь уголовщины с матом, криминальные фантазии на тему" так не бывает и не может быть", такая Кира , в которую влюблены ВСЕ мужчины, образец мужчины полковник Башкирцев…После прочтения хочу сказать: не верю и не понравилась книга.

p_ludmila_027 согласна ! Всё в точку !

Не ново. Всё знакомо. Мало отношений между людьми. Сплошной не правдоподобный детектив. Перечитывать не буду. Хотя есть некоторые смешные моменты.

Отличная книга. Читается легко, интересно. Хорошо закрученный детективный сюжет и прописана любовная линия. Прочитала с удовольствием.

Смесь детектива и любовного романа. Неожиданная развязка. Сюжет немного надуманный, но увлекательный. Прочитала с удовольствием

Log in, to rate the book and leave a review
4,5
604 ratings
$3.70
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 February 2018
Writing date:
2018
Volume:
290 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-091012-0
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:

Similar books