Reviews of the book «Наедине с любовью», 3 reviews

Книга начиналась очень захватывающе. Такая весьма оригинальная встреча. И понятно потом состояние и чувства главной героини. Герой, на мой взгляд, слишком зациклен на себе и подозрителен, не оправдывает его ничего. Однако в целом книга понравилась. Все в рамках восточного сюжета.

Люблю я такие истории! Вообще люблю когда действие романа происходит в восточной стране где уклад жизни и традиции отличаются от наших. История рассказывает как два совершенно разных человека (он – шейх восточной страны, она – американская медсестра) преодолевают все трудности и находят путь к совместному будущему.

Типичный сюжет, очень предсказуем. Как-то даже душу не затронули переживания героев. Если вечерком делать нечего, то как раз то что надо – прочитал, отвлекся и забыл.

Log in, to rate the book and leave a review
Text, audio format available
4,3
21 ratings
$1.24