Comments, 2 reviews

Отличная книга! Читаю запоем, давно меня так не увлекала научная фантастика. Юмор отличный! Рекомендую к прочтению всем любителям остросюжетной фантастики!

Спасибо! Цикл очень нравится. Навевает ностальгию по Доктору Кто. Пришельцы, военные, монстры... И вообще атмосфера, несмотря на некоторую трагедию ситуации, очень уютная. Из последнего, что я читала с похожей атмосферой - это Локвуд и компания. Жанры, конечно, разные, но вот эти эмоциональные качели между комедия-драма очень в стиле вышеупомянутой серии. Правда, в Исцеляющим миры всё же побольше жестких моментов будет.

Возможно, кого-то может оттолкнуть научно-фантастический абсурд, проскакивающий местами, вроде кота, мечтающего стать профессором, но потом как-то втягиваешься и понимаешь, что это не просто шутки ради, а связано с сюжетом. А сюжет тут с серьёзным философско-психологическим замахом, между прочим!

Короче, рекомендую и жду следующих книг! :)

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 May 2025
Writing date:
2025
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books