Крайон. Послания Света на каждый лунный день. Лунный календарь до 2025 года

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Каждый лунный день имеет свою энергетическую особенность. Если правильно распорядиться энергиями, которые несет лунный день, можно улучшить благосостояние и здоровье! Это известно с глубокой древности жрецам Египта, шаманам Севера и мудрецам Индии.

Что нужно делать в каждый лунный день, чтобы быть счастливыми? Ответ в этой книге дает Крайон, Божественный Дух, никогда не воплощавшийся на Земле, и уже много лет передающий нам, людям, вдохновляющие и поддерживающие послания.

В книге – рекомендации Крайона на каждый лунный день и лунный календарь на 10 лет

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 June 2014
Date written:
2014
Size:
300 pp. 133 illustrations
ISBN:
978-5-17-084224-7
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Крайон. Послания Света на каждый лунный день. Лунный календарь до 2025 года by Тамара Шмидт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Послания Крайона»
Крайон. Как получить судьбу, которую хотите
Крайон. Послания Света на каждый лунный день. Лунный календарь до 2025 года
Крайон. Путь к достатку! Методы привлечения богатства и денежного везения
-5%
Quotes 3

Что рекомендуется сделать, чтобы впустить счастье в свою жизнь Послание Крайона: «Ваша ангельская семья» С каждым из вас ангелы рядом с самого рождения. Это ваши защитники, помощники и наставники. Наставники не в смысле поучений, а в том смысле, что они подсказывают вам верную дорогу – если вы, конечно, сами просите их об этом. Вы добровольно согласились спуститься в глубины материальности, чтобы принести туда свой свет. Вы добровольно согласились забыть о вашей истинной ангельской сути. Вы согласились жить во тьме, не видя пути и не зная истинного положения дел. Но рядом с вами всегда те, кто видит эту истинную картину. Ваши ангельские наставники. Они не оставляют вас ни на миг! Пожалуйста, не воспринимайте ваших ангелов как нечто внешнее по отношению к вам. То, что я сейчас скажу, может быть, будет не очень понятно для вас – в силу ограниченности вашего человеческого восприятия. Ангелы и вы – не просто одна семья. Вы – одно целое. Ангелы являются частью вас. Такое тесное родство между вами, что нет четких границ. Очень важно для вас усвоить эту, пусть, может быть, и не совсем понятную истину. Когда вы обращаетесь к ангелам как к какой-то силе, внешней по отношению к вам – вы теряете свою собственную силу. Вы отдаете ее во вне. Вы теряете ощущение своей собственной силы, своего могущества. Поймите, что не внешняя сила защищает вас и помогает вам. Это ваша собственная сила – потому что ангелы являются вашей частью, и их сила – ваша сила. Представьте себе семью, столь тесно сплоченную, что каждый ее член является

+3autoreg1198150916

мысленно поместите данный образ на ваших ладонях в сферу фиолетового цвета и пронаблюдайте, как он растворяется. Затем мысленно отпустите сферу в пространство, и представьте, что она рассеивается. Если же ваши ощущения приятны, то мысленно поместите объект в золотисто-желтую сферу, и направьте ему энергии любви, добра, тепла и благодарности.

+1chernichka1977

): «Я прошу мою ДНК создать и настроить мою энергетическую структуру в гармоничном триединстве Бога, Духа и биологии так, как изначально задумано Создателем. Я есмь единое Богочеловечное существо Света»

0autoreg1006881966

People who read this book also read

Отзывы 8

Сначала популярные
Айгуль Акылбекова

Здравствуйте, дорогие! Я очень советую эту книгу всем людям на этой Вселенной. В этой книге вы найдете все что необходимо для счастливой и осознанной жизни. Вообще все книги от посланников Крайона, ведут к осознанной жизни. Жить осознанной жизнью – это жить в счастье, радости, безусловной любви, в изобилии во всем, в достатке. Жить в Здесь и Сейчас. Быть в гармонии со всем Сущим. Соединиться со своим Высшим Я. Впустить в себя Вселенную. Вспомнить кто ты есть. Наполниться безусловной Любовью, Светом и нести этот свет всем людям.

Валерий Зоткин

ЭТА КНИГА – ШИКАРНОЕ ПОДСПОРЬЕ для тех, кто занимается саморазвитием и самосовершенствованием, так как позволяет, благодаря рекомендациям, изложенным в книге, рационально выстраивать график тренировок и «дорожную» карту своей жизнедеятельности. Б Л А Г О Д А Р Ю ! ! !

Валерий Зоткин

Уже более года перенастраиваю жизнедеятельность в соответствии с рекомендациями этой замечательной книги ! Вся информация попадает в «10», что говорит о её очень высоком уровне !!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!

Бизямал Волкова

Стараюсь практиковать ежедневно по книге, очень нравиться, приходит осознанность и понимание устройства мироздания .Благодарю Крайона за информацию и поддержку.Всем желаю Любви и Света и наивысшего блага !!!

Антонина20021993

Хорошая книга. Эта серия книг очень увлекательная и полезна. Более того с их рекомендациями можно предусмотреть те или иные ошибки в своей жизни.

Оставьте отзыв