Крайон. Послания для каждого знака Зодиака на 2024 год

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Что ждет нас в новом 2024 года? Грядущий год – завершающий в первом двенадцатилетнем цикле после Великого перехода, и для многих из нас это будет год подведения итогов и выхода на новый уровень духовного развития.

Что поможет нам обрести равновесие между материальным и духовным? Как нам научиться отличать свой истинный путь от чужих запертых дверей? Как найти успокоение в любви, когда мир сотрясают ураганы страстей? На эти и многие другие вопросы Крайон отвечает в своих посланиях представителям каждого знака зодиака.

Эта книга – не обычный астрологический прогноз, это обширный источник информации о новых возможностях, которые открывает 2024 год, и о том, как выбрать наиболее благоприятные пути в вашей жизни.

Вы узнаете о дарах Вселенной для вашего знака в этом году, наудитесь использовать для наивысшего блага все, с чем вам предстоит встретиться, полудите информацию о том, что делать, чтобы обойти препятствия и поймать волну удачи.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 August 2023
Date written:
2023
Size:
160 pp. 45 illustrations
ISBN:
978-5-17-158438-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Крайон. Послания для каждого знака Зодиака на 2024 год by Тамара Шмидт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Возможности 2024 года Год упорного труда, интересной и плодотворной работы. Возможно, вы решите найти работу, более соответствующую вашим способностям, наклонностям и духовным устремлениям. Эти поиски принесут успех, и вы сможете реализовать себя более полно. Пересмотрите круг общения. Возможно, те, кого вы недооценивали, проявят себя с самой лучшей стороны и окажутся настоящими верными друзьями. А вот те, на кого вы полагались, могут подвести. Но не ждите заранее подвоха ни от кого – обстоятель

+1Светлейшая

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
vel3167830

Для меня эта новая книга Тамары Шмидт на 2024 год как бы продолжение предыдущего послания 2023 года. В целом: основополагающие данные для каждого знака зодиака как в 2023, так и в 2024 году, остались прежними. Показаны пути и способы более полного раскрытия потенциала каждого знака зодиака и новые задачи на предстоящий 2024 год.

Александра Кузнецова

читаю первый раз такого рода прогноз, довольно интересно, необычно и что самое интересное в прочтении узнаю себя.... и сама интуитивно пришла к тем выводам, что советует книга.

autoreg1386967543

Прекрасная книга дающая вектор развития на весь год. Практики и медитации рекомендую всем, они помогают пересторить сознание и выйти на более высокий уровень личного развития. Благодарю за столь ценную информацию.

User26015-9

Отличномне понравилась как и все книги от Крайона. Всегда есть подсказка и поддержка и ответы на мои вопросы. Практики огонь

Надежда Мечта

Как всегда, на высоте! Нашла для себя полезные загрузки по своему знаку зодиака на весь год. Вдохновилась. Благодарность автору и Крайону.

Оставьте отзыв