Крайон. Лунный календарь 2024. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Каждый из нас – часть природы, часть космоса, часть Вселенной. Чтобы быть преуспевающим, счастливым, здоровым, нужно понимать ритмы мироздания и жить в гармонии с ними. Лунный календарь – один из самых действенных инструментов, помогающих нам настроиться на эти ритмы, поймать свою «счастливую волну» и использовать все перемены себе во благо.

Божественный Дух Крайон дает вам в помощь настрои, практики и упражнения на каждый день лунного цикла; советы по планированию своей жизни в согласии с фазами Луны; послания, дарующие гармонию и пробуждающие в каждом из вас энергию творца.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 August 2023
Date written:
2023
Size:
140 pp. 15 illustrations
ISBN:
978-5-17-158513-6
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Крайон. Лунный календарь 2024. Что и когда надо делать, чтобы жить счастливо by Тамара Шмидт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Все сейчас становится важным и значимым, все обретает ценность. Жизнь становится чудом, и я вижу чудо жизни во всем, даже в мелочах. Глазами Духа я смотрю сегодня на мир, и становлюсь тем, кто я есть – наслаждающимся и радующимся Духом, проводником Божественных энергий, великолепным аспектом Бога в человеческой оболочке.

0Арина Светлая

то, что мне дано видеть, слышать, чувствовать, узнавать. Сегодня я живу в радости и благодарности. Покой Вселенной нисходит в мое сердце, чтобы я узнал Божественную гармонию и Божественное умиротворение

0Skazka

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
vel3167830

С нетерпением ждала выхода нового календаря на 2024 год! И вот он у меня.

Календарь построен немного по-другому: он дополнен информацией отдельно новолунием и полнолунием, солнечным и лунным затмениям на каждый месяц, и эти дни необходимо учитывать дополнительно к информации по лунным дням.

Мне понравились настрои на каждый лунный день, они более глубокие и проникновенные, как бы относящиеся лично к тебе. Также как и в предыдущих календарях есть рекомендации и упражнения, которые, конечно, желательно выполнять.

Мне непонятно, почему не указано конкретное время в часах и минутах начало и окончание лунных суток, как в предыдущих календарях. Получается, что еще необходимо искать где-то на стороне когда именно начинаются и заканчиваются те или иные лунные сутки!! Пока мне не понятно, возможно ..... не знаю что?!

Хотя в конце книги есть лунный календарь, но там опять же нет повременных интервалов!

В любом случае благодарю за новый календарь на предстоящий новый 2024 год!

autoreg1320502398

Доброго времени суток! Спасибо за данный калкндарь!

Жаль только, что не указаны даты лунных суток, как было в календаре прошлого года

Оставьте отзыв