Косы. Араны. Жгуты. Энциклопедия узоров для вязания спицами

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Ничто так не придает очарования вязаным вещам, как узоры из кос и аранов. Благодаря им что угодно – свитер, зимний шарф, шапка или даже уютный плед – будет выглядеть стильно и оригинально. В книге «Косы. Араны. Жгуты. Энциклопедия узоров для вязания спицами» вы найдете коллекцию более чем из сотни уникальных узоров, сопровождаемых яркими фотографиями, наглядными схемами и пошаговыми описаниями. Они просты в исполнении, но в то же время оставляют и место для фантазии, а потому подойдут как начинающим рукодельницам, так и опытным мастерицам, решившим необычно украсить свои изделия.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 December 2019
Date written:
2020
Size:
162 pp.
ISBN:
978-5-17-119462-8
Total size:
100 MB
Total number of pages:
162
Page size:
197 x 255 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Косы. Араны. Жгуты. Энциклопедия узоров для вязания спицами by Татьяна Михайлова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Волшебные узоры»
Коллекция узоров для вязания крючком
Волшебные спицы. Коллекция узоров со всего мира
Коллекция эксклюзивных узоров. 100 мотивов для вязания крючком
-5%

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
Zabava

Очень даже неплохое издание. Есть некоторые недоработки, но это не портит общего впечатления. Понравилось то, что размещены фотографии образцов из разной пряжи: сравните и почувствуйте разницу.

Римма Фазылова

Я думала, что если купить полную версию, то там будет расшифровка всех сокращений и обозначений на рисунках.

В итоге сначала описано что такая лицевая петля, что такое изнаночная, есть блок с информацией по типу пряжи, для чего-то, хотя это в книге потом нигде не используется.

И потом сразу непонятно какие описания, непонятные рисунки. Расшифровки нет нигде. То есть купил и ещё разбираешься что хотел автор показать

Микаэлла

Книга не плохая, но подойдет только очень опытным мастерицам, если вы новичок, разобраться будет крайне сложно. А так узоров много, есть где разгуляться

Zabava

Хорошее издание. Фотографии качественные, яркие. Всё описано понятным языком. Нашла интересные для себя узоры. Есть любопытные модификации.

Оставьте отзыв