Тренажер по грамматике английского языка для школьников 5–11 классов

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Тренажер по грамматике английского языка – ваш новый незаменимый помощник в освоении и отработке основных грамматических тем английского языка, изучаемых в школе с 5 по 11 класс.

Пособие содержит разделы с грамматическими темами: «Артикль», «Предлоги», «Числительные», «Местоимения», «Степени сравнения прилагательных и наречий», «Модальные глаголы» и др. Учебное пособие поможет разобраться в трудностях употребления времен английского языка, усвоить использование таких устойчивых грамматических конструкций, как «Пассивный залог», «Сложное дополнение», There is / There аге и др.

Грамматический материал подробно представлен в таблицах с правилами и примерами, а большое количество разнообразных упражнений на закрепление изучаемой темы способствует лучшему ее усвоению. Упражнения даются в порядке возрастающей сложности.

Книга поможет учащимся овладеть навыками словообразования, закрепить знания по всем разделам грамматики английского языка и подготовиться к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Данное издание предназначено для учащихся с различным уровнем подготовки и будет полезно всем самостоятельно изучающим английский язык.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
07 August 2023
Date written:
2023
Size:
417 pp.
ISBN:
978-5-9925-1444-5
Total size:
3 MB
Total number of pages:
417
Page size:
224 x 309 мм
Copyright:
КАРО
Does the book violate the law?
Complain about book
Тренажер по грамматике английского языка для школьников 5–11 классов by Т. В. Беляцкая—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Английский для школьников (Каро)»
Тренажер по грамматике. Английский для школьников. 2–5 классы
Тренажер по грамматике английского языка. Ключи к упражнениям. 2–5 классы
Тренажер по грамматике английского языка для школьников 5–11 классов
-5%

People who read this book also read

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв