Основной контент книги Жар ночи
Text

Book duration 230 pages

2008 year

18+

Жар ночи

2 book out of 2 in the series «Стражи снов»
livelib16
3,7
109 ratings
Not for sale

About the book

Стейси Дэниелс всегда привлекала «не тех» мужчин.

В глубине души она уверена, что мужественный викинг, неожиданно появившийся неведомо откуда на ее пороге, не станет исключением. Ожившее воплощение ее тайных сексуальных фантазий – воистину богоподобный образец мужчины, – он несказанно возбуждает ее, так как его окружает дразнящая аура опасной чувственности.

И хотя Стейси осознает, что страсть способна привнести в ее жизнь непредсказуемые беды, она не в силах противиться ему, искуснейшему мастеру распутных наслаждений, сладострастной похоти… всего того, чего она всегда так желала.

Но любовь Коннора сопряжена с бременем, которое не по силам вынести смертной женщине. Ведь при всем том, что его действительно притягивает искренняя страсть Стейси и волнующее тепло ее жаждущего близости тела, сам он родом из мрачного царства снов, разрываемого враждой и насилием. И теперь эти злые силы следом за ним вторгаются в мир Стейси…

Впервые на русском языке!

See all reviews
продолжение книги "Наслаждения ночи"

Эта книжка продолжает историю из «Наслаждения ночи». Можно, наверное, и отдельно почитать, но будет лучше все же соблюдать порядок. Хотя обилие описаний постельных сцен утомляет. И на ура пошло чтение этих книжек с разрывом в месяц, и история не забылась и описание круглосуточного секса не раздражало.

Понравилась как история в целом, так и обе книги по отдельности.

Совсем не понравилось. Эротические сцены топорные, однообазные, развитие отношений героев слабые, мотивация этих отношений секс, секс, секс. Кроме эротики фантазия автора про сумеречный мир слабая, неинтересная, интриги нет. Не рекомендую даже для того, чтобы провести вечерок.

хотелось бы продолжения

все две части очень понравились …нооо очень хотелось бы продолжения чем вся эта история закончилась !!!!!!!!!

продолжение

Надеюсь будут еще продолжения этой серии романов? Что стало с Филиппом, Рейчел, какая судьба их настигла? не хочется верить, что Филипп Уоджер так погиб… Очень жду продолжения. Помогает отвлечься от всего плохого и читать за чашечкой чая.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Сильвии Дэй «Жар ночи» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
14 March 2014
Translation date:
2013
Writing date:
2008
Volume:
230 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-389-07835-2
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 72 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 887 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 967 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,8 на основе 364 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 226 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 44 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5118 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 7063 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 411 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 9 оценок