Reviews of the book «Война и Библия», 6 reviews

Потрясающая книга, которая позволяет о многом задуматься. Она очень ярко характеризует всё то, что сейчас творится на Украине. Правильно говорит Святитель Николай Сербский: «…война человека с человеком – это плод войны человека с Богом». Рекомендую всем!

Книга обязательна к прочтению всем! особенно в наше неспокойное время… заставляет задуматься и пересмотреть свою жизнь

очень интересная книга, думаю все так как там написано, нужно читать людям во время войны и во время мирное, чтобы знать причины войн и бед.

замечательная книга! Она помогает понять суть всего происход,щего в мире, и заставляет задуматься о будущем в жизни. Спасибо автору ща книгу.

Книга показывает, что Россия права в этом конфликте. Рекомендую к внимательному прочтению и рассуждению. Слава Богу и слава России.

Актуально, несмотря на давность изложения. Абсолютно рекомендую к прочтению каждому, кто пытается ответить на вопрос, что происходит? Куда мы катимся? Что я могу сделать, чтобы это прекратилось?

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
24 April 2023
Translation date:
2023
Writing date:
1932
Volume:
153 p. 6 illustrations
ISBN:
978-5-00127-355-4
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 45 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 28 ratings
Text
Average rating 5 based on 4 ratings