Банкротство граждан: подборка примеров судебной практики

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Представлена подборка примеров практики арбитражных судов Российской Федерации по делам о банкротстве граждан, рассмотренных или находящихся на стадии рассмотрения. Для должников, кредиторов, юристов, студентов (обучающихся по специальности «Юриспруденция») и других лиц, которых интересует практика банкротства физических лиц в России.

Разделы подборки — это наиболее часто встречающиеся запросы по теме банкротства граждан, то есть то, чем интересуются как должники, так и кредиторы. Ссылки на номера дел сопровождаются комментариями и цитатами из судебных актов (там, где это нужно).

Об авторе: частнопрактикующий юрист; опыт работы по специальности с октября 2001 г.; в сфере банкротства граждан (самобанкротства) — с марта 2018 г.

«Учишься на чужих ошибках — научишься их избегать. Учишься на чужих победах — научишься побеждать».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 September 2021
Date written:
2020
Size:
150 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Банкротство граждан: подборка примеров судебной практики by Светлана Валерьевна Иванова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
89215932169

Замечательная книга! Автору отдельное спасибо за такой шедевр. Читается легко и непринужденно! Можно сказать, на одном дыхании.

Светлана Иванова

89215932169, спасибо за ваш отзыв!

Andrey Kozlov

Отличная книга: все кратко и четко без излишней воды. Все приведенные примеры находятся в базе судов и с ними можно ознакомиться. Рекомендовано к прочтению должникам.

Светлана Иванова

ozery2011, благодарю вас за высокую оценку и комментарии!

Оставьте отзыв