Ресурсы системы организации и предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде и МФЦ в развитии непосредственной муниципальной демократии

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

В учебном пособии авторы рассматривают актуальные направления и вызовы совершенствования системы организации и предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде и через МФЦ в рамках требований современного этапа административной реформы РФ и стратегии построения «цифровой экономики» в РФ в контексте развития институтов непосредственной муниципальной демократии в РФ.

Учебное пособие адресовано преподавателям, учёным, аспирантам, государственным и муниципальным служащим, специалистам и всем, у кого административная реформа РФ, организационно-правовое регулирование предоставления государственных и муниципальных услуг через МФЦ и Единый портал государственных и муниципальных услуг, муниципальное право и управление является сферой научно-практического интереса.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
30 June 2021
Date written:
2018
Size:
124 pp.
ISBN:
978-5-9765-4054-5
Total size:
2 MB
Total number of pages:
124
Page size:
210 x 297 мм
Copyright:
ФЛИНТА
Ресурсы системы организации и предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде и МФЦ в развитии непосредственной муниципальной демократии — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв