Volume 170 pages
2023 year
Жена в стиле милитари
About the book
Счастливая сорокалетняя Марина вдруг становится объектом для покушений. С чего бы это? Ведь в ее жизни все так мирно и благополучно! И окружают ее исключительно хорошие люди: любимый муж, лучшая подруга, душевная соседка… Так почему же кто-то неизвестный так настойчиво покушается на ее жизнь?
Марина начинает анализировать свою жизнь и задаётся вопросом: кому и чем она могла так сильно навредить, чтобы кто-то захотел её убить? Её мысли становятся всё более тревожными. «Это не может быть совпадением, — размышляет она. — Кто-то явно хочет избавиться от меня. Но кто? И почему?» Она понимает, что игнорировать происходящее невозможно, ведь её жизнь теперь находится под угрозой. Женщина решает разобраться в ситуации и найти ответы на мучающие её вопросы.
Конечно, на все вопросы ответы будут найдены! И поиск решений превратится в острый, временами пугающий, но в то же время веселый детективный сюжет.
Эта книга вторая, которую я прочитала от этого автора. Скажу сразу, общее впечатление о книге положительное, конечно. Светлана мастерски описывает развязки, это факт. Начало очень обстоятельное, подробное, может показаться затянутым, только самую малость. Прочитав книгу я подумала, как могут вообще развиваться события с человеком, с которым происходят нелепые происшествия, а он ни сном, ни духом. Я думала даже на мужа главной героини, что он хотел от нее избавиться и не ездил на самом деле ни в какую командировку. На протяжении всей книги думаешь совсем не на тех, кто в реальности преступник. К счастью, финал был совершенно для меня неясным. Отличный сюжет, автору респект. Очень буду ждать новых книг.
Понравилось. Сюжет захватил уже с первых страниц книги. Читать легко, нравится стиль автора. Словно сроднилась с главной героиней)
shyshka82, Спасибо за добрые слова! Рада, что Вам понравился роман!
Как я люблю такие романы! Просто написано, легко, сюжет закручен интересно и, что неожиданно, непредсказуем. Обычно мы, "тертые калачи" угадываем злодеев с первых страниц, а тут - вроде и да, но все равно неожиданно. Мне понравилось следить, немножко сопереживать этой милой серой мышке - героине. Она сама себя такой видит. И наверное, это роднит героиню с большинством людей. Эх, где она, эта пресловутая уверенность в себе? Сколько нужно пройти, чтобы обрести ее? Может, как раз, через такие перипетии - вторжение в жизнь настоящих злодеев, прикрывающихся личинами обычных людей.
Если бы не ошибки и описки, которые встречаются практически в каждом предложении и иногда вызывают недоумение- было бы вполне приличное произведение , с хорошим , не избитым сюжетом. Немного простоватым, конечно
Регина А., справедливости ради хочу сказать: возможно, автор уже исправил ошибки. Не нашла ни одной. Наверное, Ваш комментарий помог. ))) Поэтому смело рекомендую - язык хороший, грамотный, читать легко,
Reviews, 4 reviews4