Reviews of the book «Смерч навстречу. Даром», 3 reviews

Книгу читала на другом сайте. Это третья книга серии "Ремарки" и начинать лучше с первой части. Книга понравилась, было увлекательно, весело и интересно. Спасибо автору. Рекомендую.

Вторая часть пришла ко мне с большим отрывом от первой по времени. И с впечатлением о большом разрыве в целостности психологического портрета героини. Ну то есть девушка из первой части занимается таким видом деятельности, с такой продуманностью и уверенностью в себе, как не смогла бы девушка из второй части с таким бэк-граундом. Хотя кто их знает, травмированных, я не психолог. А поскольку автор мой по самые уши, грамотный и живой, мне все равно зашло, да ещё как. Спасибо!

вторая часть не подкачала! я всё думала, как в одну книгу влезло бы всё это травмированное и больное, а две – то, что нужно, для всех её героев. потрясающе непрошибаемый, но такой милый главный герой, такая пуганная, преданная и по-настоящему верная героиня! ммм, отлично;)))

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 October 2023
Writing date:
2023
Volume:
220 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Светлана Нарватова
Download format: