Free

Лиса и Кот. Пособие по пиару для детей и взрослых

Text
Mark as finished
Book description

Веселая и милая сказка, проникнутая любовью к животным и пониманием их психологии. Если хочешь чего-то добиться, надо просто верить в себя. История о том, «как стал в лесу властителем изгой домашний кот», – тому подтверждение.Безусловно, от Котофея Ивановича не просто попахивает хлестаковщиной – несет за километр, но Лиса и сама не промах. Реально они два сапога пара. Однако Лисичка понимает, что лесное сообщество не примет чужака, и демонстрирует чудеса нейро-лингвистического программирования, совершая невозможное: хозяева леса Медведь, Волк и Кабан начинают бояться мифического губернатора. В их карикатурных образах мы узнаем современников. Кроме того, автор вводит дополнительного героя – Скворца, правдоруба, сплетника и космополита.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
30 January 2020
Date written:
2017
Size:
13 pp.
Artist:
Алиса Селезень
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лиса и Кот. Пособие по пиару для детей и взрослых by Светлана Медофф—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Юрий Мирошниченко

Остроумно, блестяще, всем бы такую лисичку. Рекомендую сказку взрослым и детям! Особенно хорош скворец. И вообще много шуток. Это не каждому детскому писателю дано.

Оставьте отзыв