Я пойду за тобой

Text
39
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Можно ли купить любовь? И сколько это будет стоить? А взять силой? А если любовь при этом сильно сопротивляется? И что же делать, когда уважение и обожание жизненно необходимы? Проблема зависимости и подчинения не нова, и вопрос этот решали величайшие умы на протяжении многих веков, но мы не претендуем на их опыт и знания. Великие войны разражались для того, чтобы свергнуть это иго, а что делать простой скромной девушке, однажды попавшей в подобное положение?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 September 2016
Size:
1070 pp. 1 illustration
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Я пойду за тобой by Светлана Черемухина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

этом. Полина вздрогнула, услышав

+1

Отзывы 39

Сначала популярные
alisanegreeva

тягомотина

Так много ненужных слов,некоторые моменты пропускала целые абзацы,тк невозможно читать такую тягомотину!!!Втрое можно урезать книгу.Но содержание,смысл мне понравились

tixo180990

Книга безусловно хорошая,есть о чем подумать,есть над чем посмеяться и из за чего по плакать. Но слишком,уж очень слишком много размышлений,лишней писанины. Но прочла с удовольствием.

nata.glazunova.1981

очень хорошая книга

замечательния книга, прочитала на одном дыхании!!! в конце романа рыдала горькими слезами....вообщем советую почитать.

jotyankristine

Очень понравилось. С начало до конца все завертелось, так что не поняла, как закончила читать, не буду спойлерить, думаю всем понравится. Спасибо Автору за такое хорошее произвиденье, думаю еще не раз перечитаю

android_free8cacc0eb-9a0c-34f2-89f5-b7ffe0bb1a43

Это шедевр.

Я плакала в конце. Думала закончится трагично. Но эта книга правда шедевр. О любви, которая перебарывает все. Спасибо автору.

Оставьте отзыв