Reviews of the book «По прозвищу Шрам», 4 reviews

Да, тяжелые 90-е. О них не только тяжело вспоминать, но и читать. История Шрама и Наджии вполне реальна, ведь не смотря на тотальную безработицу, бедность, криминал, люди влюблялись создавали семьи, и были счастливы. Автору удалось через всю ту "грязь" 90-х показать рождение истинного, светлого чувства у главных героев!

прочитала пол книги, понравилось. всё описано правильно про 90 е. ни каких розовых соплей тем более братки бандиты гг побывал в Авгане в плену. а какая любовь, страсть обалдеть девушка умная попалась не из робкого . по моему будет продолжение конец оборваный. автор музы вам!!!

Нда, криминал, криминалище! Очень простой слог у автора. Нет, в некоторых книгах это даже очень хорошо, в детских сказках например, но не в криминальных романах))) усю сю)) и вишенка на торте-«Седовласая, низенькая пухляшка»!!! А потом, ггня из Наджии превратилась в Данию и они поехали на «киках». В этот момент я вообще растерялась и закончила с этим прекрасным произведением!))) Аххаааа))) ушла плакать!

ну такое , на один вечер ,много жестокости и мата, специфичное чтиво. мужланы наверное в моде, и унижение женщин. не советую

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
159 ratings
$3.70
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
20 February 2022
Writing date:
2020
Volume:
220 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: