Перерождение

Text
55
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Автор книги – Свами Даши, победитель 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, делится сокровенными воспоминаниями о своем духовном Пути и Учителях, которых ему посчастливилось встретить. Эта книга о том, как трансформируется человек, вставший на Путь, и о том, чем это может для него обернуться. Свами Даши честно рассказывает, какие опасности могут подстерегать на этом Пути, как их можно избежать и о том, какие невероятные возможности приобретает человек, искренне следующий Истине.

Вы хотите вырваться из ловушки серых будней и ищете собственный духовный Путь в жизни, но не знаете, с чего начать и на что ориентироваться? Эта книга станет для вас открытием.

Наполненная невероятными историями путешествий, удивительными встречами, курьезными случаями, иронией, философскими размышлениями и практическими советами, эта атмосферная книга сделает ваш день, месяц, год, а возможно, и целый этап в вашей жизни.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 June 2017
Date written:
2017
Size:
160 pp. 13 illustrations
ISBN:
978-5-699-96294-5
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Перерождение by Свами Даши — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 28

"Я очень люблю бывать один, одиночество мне необходимо как воздух. Точнее сказать, не одиночество, а уединение. Потому что одиночество - это когда у человека нет выбора, оно всегда вынужденное, и настоящее одиночество очень трудно пережить. Что же касается уединения, тут все наоборот - это добровольный, осознанный шаг полноценного, самодостаточного человека. Человека, которому не скучно, не грустно и не страшно. Человека, у которого внутри целая Вселенная, которую он с интересом изучает. Человека, который общается "на ты" со своим внутренним миром. Человека, который принял себя таким, какой есть. Человека, который не боится в тишине услышать свой истинный голос".

+45ElenaBabyG_LiveLib

Настоящий Учитель ничему не учит - он просто находится рядом.

+30Dashulya_Art_LiveLib

Всё течёт и всё меняется. Каждую секунду. Наше стремление к стабильности - ужасное заблуждение.

+26Dashulya_Art_LiveLib

"Все живое ищет маму. Потому что это безусловная любовь. Это абсолют, а к нему стремится любая душа".

+26ElenaBabyG_LiveLib

Принцип трех L - Live, Love, Laugh (живи, люби, смейся) - три необходимые составляющие твоей жизни.

+25Dashulya_Art_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 55

Сначала популярные
UserName

Книга разочаровала. Да рассказал о своем пути, но из этого я как ни старалась, не смогла почерпнуть для своего развития практически ничего. Очень малоразмышлений автора, глубоких выводов, как он что-либо из описанного прожил и прочувствовал. Только сухое описание событий и мыслей. И последней каплей была глава «Самостоятельная работа». В ней-то я надеялась увидеть какие-либо советы читателям, практики, что-то такое, что позволит посмотреть на вещи с нового ракурса. Но там продолжилось восхваление себя, самореклама и вишенка на торте – сентиментальное розово-плюшевое письмо какой-то ученицы, имеющее смысл только для сообщества Даши и него самого. Краткое содержание книги : «я крутой, приходите на мои тренинги».

ТэйкиМиа

UserName, Как я поняла из одного его интервью, Даши к книге не имеет отношения. Это не он ее писал и даже не читал.

Ermakova_T.Ct

Когда я впервые увидела Даши в «Битве экстрасенсов», то он показался мне более, чем странным: именно вот это его кружение вызывало скептическую улыбку… Но, когда он легко прошел тестовое задание (причем дважды, т.к. наблюдатели усомнились в чистоте эксперимента – что вот так, просто покружившись, можно найти человека, спрятанного в одном из багажников большой линейки автомобилей), то мой скепсис моментально улетучился и сменился на восторг и восхищение. С этого момента я стала его поклонницей. В этом созыве еще несколько экстрасенсов вызывали мои симпатии, но Даши был № 1. Когда же я увидела, что появилась его книга, то, не задумываясь, приобрела ее и не разочаровалась. Она читается легко, с каждой страницей интерес все более возрастает… Только теперь становится понятно, что предшествовало этой легкости в выполнении заданий – это огромный физический и духовный труд, это одержимость (в хорошем смысле) в достижении цели. Стремление все познать по максимуму! Его опыт показывает, что человек, самозабвенно отдающий себя любимому делу, становится настоящим профессионалом. Кроме того, в книге есть чудесные лирические отступления! Всем советую прочесть эту книгу. А Даши желаю всех благ и, возможно, он нас порадует очередной книгой!..

Erik Morrel

Книга является продуктом экстрасенорного вымысла с красивым, для потребителя, содержанием для коммерческого использования. Пустая трата трата средств и времени. Информация не представляет ценности.

Наталья Морозова

Читается легко и интересно. Никакого прикладного значения у книги нет, просто интересен Путь человека, каков он может быть. Возможно, кому-то будет полезно, я для себя ничего полезного не нашла )))

Яна Акопова

Какая то сказочка про белого бычка и странные метания. Очень много нестыковок и рисовок. Все нелогично и абсурдно,в целом скучно читать.

Оставьте отзыв