Девушка, которая лгала

Text
22
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Когда-то Эрин и Ройшн были лучшими подругами… Пока не потеряли близкого человека, которого любили больше всего на свете. И пока Эрин не уехала из родного городка Россуэй, чтобы скрыть подробности той трагической ночи.

Но все тайное рано или поздно становится явным. И однажды, десять лет спустя, Эрин получает письмо от Ройшн, угрожающей ей разоблачением. А на следующий день отец Эрин оказывается жертвой крайне подозрительного несчастного случая…

Эрин готова пойти на все, чтобы защитить свою семью, – даже вернуться в Россуэй. Вернуться, не подозревая, какую цепь событий повлечет за собой ее появление в городке, где за каждой запертой дверью хранятся свои секреты…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 September 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2016
Size:
340 pp.
ISBN:
978-5-17-106269-9
Translator:
В. Соколов
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Девушка, которая лгала by Сью Фортин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Психологический триллер (АСТ)»
Смерть на мосту
Ни слова маме
Ангел
-5%
Quotes 1

я стала собирать свои вещи в сумку. Кто-то толкнул

-2

Отзывы 22

Сначала популярные
removed_autoreg912634205_264541094

Это не триллер, а мексиканский сопливый сериал. Беременные подростки, наркота, мнимая дружба, мужчина главной героини резко становится придурком, как только та находит себе деревенского парня, словно автор пытается навязать своё отношение читателю – скучно. Была надежда на неожиданную оконцовку, но увы…

Яна Олефир

Скучная до ужаса. Персонажи картонные, ощущение, что читала фанфик девочки – подростка. С середины книги сдалась и пролистала, чтобы посмотреть чем дело кончилось. Банальщина редкостная. На триллер никак не тянет. Драма для молоденьких девочек.

Ирина Вишневская

Слишком наивно и предсказуемо.

 Спойлер

И хэппи энд слишком приторный.

Ну и вообще книга в духе мексиканских сериалов, ощущение, что сюжет оттуда. Не зацепило совсем.

Tatiyana Artyuhova

Фрагмент был интересный, закрутка сюжета интригующая, но потом что-то пошло не так и книга закончилась как дешевый, любовный роман. Автору не мешало бы разобраться, в каком жанре она хотела бы видеть свои произведения, потому что сегодня это ни рыба, ни мясо, ни кафтан, ни ряса. Дочитывала уже по диагонали

nata_bella

Муть жуткая. Всё очень растянуто и очень предсказуемо. Многие описания по нескольку раз повторяются в книге. Жаль потраченных денег и времени. До Устиновой ОЧЕНЬ далеко. Не советую

Оставьте отзыв