«...И ад следовал за ним»

Text
From the series: Эрл Свэггер #2
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

При загадочных обстоятельствах в маленьком американском городке Фивы исчезает адвокат Сэм Винсент, старый друг бывшего морского пехотинца Эрла Свэггера. Пытаясь спасти друга, Эрл попадает в западню и оказывается в местной тюрьме. Из этого страшного мира, где заключенных подвергают нечеловеческим пыткам, есть только один выход – смерть. Однако Эрлу удается вырваться оттуда. Собрав небольшой отряд из самых крутых и безжалостных стрелков, какие ему только известны, он возвращается в Фивы, чтобы вершить кровавую месть.

Еще один захватывающий бестселлер от автора знаменитого романа «Снайпер»!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 April 2011
Date written:
2001
Size:
650 pp.
ISBN:
5-699-15622-4
Translator:
Сергей Саксин
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
«...И ад следовал за ним» by Stephen Hunter — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Владимир Остапов

Боевик про хороших парней, с честью выходящих их критических ситуаций. Масса внезапных сюжетных поворотов, загоняющих героев казалось бы в полную безысходность. До последней страницы непонятно, что именно было причиной, вовлекшей их в противостояние с темными, дремучими сторонами жизни американской глубинки времен полетов на Луну. Но в итоге добро с кулаками побеждает зло, перестреляв всех его носителей. Читается на одном дыхании.

Татьяна Мышонкова

После первой прочитанной книги Стивена Хантера «Снайпер» покупаю все его книги. Сюжеты его книг похожи, все они про силу духа, справедливость, выдержку, моральные принципы, боевик. Книга читается на одном дыхании, написана мастером, хотя есть некоторые шаблоны, но читать рекомендую.

Леонид Гицис

Книга получилась увлекательной. Уже знакомый главный герой Эрл Свэггер опять на высоте. Описание городка Фивы и исправительного учреждения с ужасными порядками для заключенных и «медицинскими исследованиями» пробирает до мозга костей. Отрицательные персонажи: начальник колонии, шериф и его помощники, надзиратели – вызывают омерзение. В итоге, благодаря главному герою и его многочисленным друзьям, зло уничтожено.

Оставьте отзыв