Мег. Первобытные воды

Text
From the series: The Big Book
From the series: Мегалодон #3
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Прошло 18 лет с тех пор, как Джонас Тейлор в последний раз столкнулся с мегалодоном, гигантским морским хищником. Ныне Джонас и его жена Терри безуспешно сражаются со все увеличивающейся горой счетов и двумя строптивыми детьми-подростками. Неожиданно Тейлору предлагают принять участие в реалити-шоу «Сорвиголовы» в качестве ведущего, причем за большие деньги. Шоу планируют снимать в южной части Тихого океана. В течение шести недель две команды смельчаков будут бороться за приз в два миллиона долларов, демонстрируя самые невероятные и рискованные трюки. Тейлор с радостью соглашается, ведь ему нужны деньги, а работа ведущего шоу кажется достаточно легкой. Однако за кулисами кто-то ведет грязную игру. И прежде чем шоу закончится, Джонасу придется снова встретиться с самыми опасными существами, когда-либо населявшими океаны.

В августе 2018 года на экраны страны выходит фильм «Мег» кинокомпании «Warner Bros.», который снял известный режиссер Джон Тёртелтауб («Сокровище нации», «Сокровище нации: Книга тайн», «Ученик чародея»). Главную роль исполняет Джейсон Стэйтем («Карты, деньги, два ствола», «Ограбление по-итальянски»).

Впервые на русском языке!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 August 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2004
Size:
460 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-389-15392-9
Translator:
Ольга Александрова
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мег. Первобытные воды by Стив Алтен — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
vadimobsk78

Прочитав данную книгу, понял, что время не зря потратил. Вначале показалось, что сюжет немного растянут, но потом все так завертелось, что оторваться от страниц было сложно.

Вывод такой – книга хорошая, держит в напряжении, любителям приключений рекомендую.

HELEN1804

Интересный динамичный сюжет, немного лишних разъяснений про акулу. Кто читает эту серию, всё известно про мегалодона. В третьей части происходят постоянные смены мест действий, вся семья Тейлора втянута. Никогда не думала,что буду так переживать за мегалодона.

2500915

Отличная серия книг о «монстре глубины»! Рекомендую к прочтению всем любителям острых ощущений. С нетерпением будем ждать экранизацию второй и третей книги.

Оставьте отзыв