Основной контент книги Мёртвые Земли
Text, audio format available
text

Volume 360 pages

2021 year

18+

Мёртвые Земли

Text, audio format available
synchronized with audio
livelib16
4,1
246 ratings
$5.25

About the book

Мир Брексли, словно карточный домик, готов рухнуть в любой момент. Кто она и чья кровь течет в ее жилах? Девушка находится в плену у повстанцев Праги, а их главарь – ее собственный дядя. Заговоры, интриги, воздух здесь пропитан кровью и риском. Дядя Микель дает племяннице задание разыскать нектар, дающий людям силу фейри, а, значит, вечную жизнь и власть. Вместе с Уориком она снова отправляется в путь, их магическая связь становится все крепче. Но, когда открывается новая дверь во мрак, вся правда и боль прошлого вырываются наружу. Жестокая реальность ранит Брекс, забирая всех, кто ей дорог…

Other versions

1 book from $6.07
See all reviews

Захватили меня Земли. И третья книга наконец-то удивляет. Острота повысилась, как и градус абсурда.


Грубо говоря, все 600 стр. героиня искала чудодейственный нектар и предавалась любовным утехам. В финале она выяснила про себя то, что читатель понял ещё в первой части. Всё.


Хотя нет, не всё. Странности увеличились в десятикратном размере. Судите сами: Брексли силой (!) тащат на новую базу революционеров. Быстренько её там размещают и сразу же дают задание. А потом ещё и нарекают предательницей, когда она выбрала не финальную цель миссии, а Йорика. Вот это да, кто ж знал!



Кстати, раз уж мы заговорили об этом ауфф-мужчине. Он всё такой же провокатор и манипулятор, катает героиню на эмоциональной карусельке и меня вместе с ней. Серьезно, я уже забыла о хитросплетениях грядущей войны. Мне было важно узнать, сколько шлюх имел Йорик и как он мог так со мной поступить!! Ой, с ней. С Брексли.


Но, слава небесам, здесь уже случилось долгожданное соитие. Пожалуй, я своего секса так не ждала, как ночи между Брексли и Волком. И действие хоть и вышло остреньким, но и странным. Всё-таки, если на моменте кульминации тебя переносит на поле боя — это настораживает. И вызывает вопросы. У меня, не у участников слияния, конечно же. Но, благо всё выяснено: его член жаждет только её киску и они связаны навечно незримой связью. Ура!


Второстепенные герои всё такие же картонки. Кто-то из них даже отошёл в мир иной, но эти сюжетные ветки настолько хилые и неразвитые, что как-то и пофиг. Увы, только Брексли может чувствовать единение душ с каждым первым встречным, читателю это не передаётся.


Тем не менее, я заинтригована парочкой героев. Это дядя главной героини и Киллиан. Последнего очень мало, требую для него дополнительных глав так 10.


Продолжаю тонуть в этой серии, тк остался ещё целый ворох нераскрытых и нелепых моментов. Верю в лучшее и силу киски.

Сюжет захватывает, персонажи все разносторонние и уникальные, у каждого своя продуманная история жизни, но читать невозможно из-за самой главной героини, у которой в голове, кроме похоти ничего нет. Плоский персонаж, вроде местами у нее проскальзывают здоровые умозаключения, но никаких выводов и уроков на деле героиня не усваивает. Персонаж просто не развивается, поэтому за ней уже не интересно следить, и читать ее историю. Я уже купила все книги из серии, но, похоже они останутся непрочитанными.

На третьей книге уже прошел флёр остроты и многие фраза стали повторяться слишком часто. Секс каждый раз «лучше», чем в прошлый . (Предков нет). Ну и секс, чтобы сделать друг другу больно , в третьей книге выглядит неестественно. Герои застряли в своем развитии, а агресссия главной героини не соответствует предистории её взросления. Много вопросов. А уж когда увидела, что это не конец, поняла, что дальше читать не буду.

Автору спасибо за его усердие и труд.

В целом история была интересна первые полторы книги, но как по мне все так сильно растянули, куча воды и постоянные скачки смены локаций день с одними потусила, день с другими потусила всем и помогла и поднасрала одновременно

Самоые бесячие моменты который вспомнила на данный момент:

-сколько там раз она грабила этот поезд?

И она ни разу, сук, во время не остановилась когда заканчивалось время. Такими темпами не понимаю как ее в первый же ее робингудский заход не поймали .

- черт черт черт / черт возьми черт возьми- словно нет других слов чтобы описать свои эмоции/мысли/чувства уже перестаю понимать что это за слово такое и что оно значит.

-постоянные бах и бум в целом бесят. Но которые вечно происходят тогда когда надо, словно чтоб организовать подрыв секундное дело учитывая все обстоятельства когда они происходили

- то как они вечно тыкаются носками своих ботинок друг в друга - кажется к концу книг на их обуви будут дыры

-главная героиня по большей части такая тупица и безвольная и сама не знает чего же она вообще хочет и стоит . Размышляет что она такая Крутая и сильная смелая лучший воин, но когда она смогла например, разобраться своими силами с духами как идиотка спросила как такое возможно как я смогла бе ме, кто же я такая божечки …

-его член стал в 100 раз больше и толще? Серьезно ? Их секс впервые за три книги и наверное для многих долгожданное событие , но что я такое прочитала ? Описано просто отвратительно и совсем не живо, все самые грязные и потаенные желания - возможно, но прописаны как будто

Тэги порно просто прочитала.

Не хочу дочитывать. Мне кажется они с каждой книгой все больше и больше деградируют.


+ Мне понравилась тема с их призрачными прикосновениями это было органично что ли , но не на все 100 . Но задумка класс

+ Киллиан и Эш мне понравились, какая то энергия от них исходила просто хотелось вокруг них обвиться и не отходить.

Правда так и мне понимаю до конца Киллиан зло? Добро? Что то между ? Скорее всего дальше будет ясно, но я об этом никогда уже не узнаю.

+ Кек, странное имя конечно) но крутая демон, представила ее дерзкой и острой на язык красоткой.

Читала книги в бумажном формате. Наткнулась на первую часть в книжном магазине и сразу поняла, что да, это именно то, что хочется. Это была моя первая книга подобного жанра. Я осталась в таком восторге, что теперь поклонница автора и всего жанра в целом. Остановилась на четвертой части, все книги у меня в бумажном формате на полочке, люблю героев и с трепетом жду новых глав!


На самом деле у нас с автором метч на мужской образ. Книга в магазине была запечатана, вы не представляете сколько мурашек у меня пробежало от первых 4 строчек. Когда я узнала, что прототипом главного мужского персонажа стал Джейсон Мамоа, была на 7 небе от счастья


Спасибо за эту историю, жду перевода остальных частей и их выпуска ??♥️♥️♥️

Log in, to rate the book and leave a review
«Мёртвые Земли» — download the book in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
16 January 2023
Translation date:
2022
Writing date:
2021
Volume:
360 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-178911-4
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 14 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 49 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 26 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 159 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 25 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 33 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 58 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 68 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 3 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 71 ratings
Audio
Average rating 5 based on 1 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 3 ratings
Audio
Average rating 5 based on 1 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 30 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 34 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 44 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 19 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 53 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 80 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 30 ratings