Как сказал Дрема: Прочитали с сыном книгу, очень захотелось следующую, я теперь и не знаю как сына укладывать., на ночь по 1 - 4 главы читали и спать. А тут книга закончилась а ребёнок в интересе. Я тоже в интересе и как оказалось жена тоже, даже и не заметили как подсели на ваши произведения.
А так хотелось бы поскорее видеть аудио-версии книг. Ведь читать могут не все, а вот слушать - все;)
Иллюстрации красивые, чувствуется работа художника. Душу вложил. А рассказы приятно читать, хороший слог. Ничего сложного. Ребёнку понравилось. Хотя я бы предпочёл аудиокнигу. Но как тогда смотреть картинки?
Хорошая серия, добрая. И родственники все в тему. Никаких медведей из леса, только дяди-тёти-соседи-бабушки-дедушки. В общем, хорошие микро-рассказы.
Большая, крепкая семья в приоритете. И это редкость в литературе, когда у главного героя не только папа-мама, но и бабушки-дедушки по обоим линиям, а так же дяди-тёти-кузены и прочие соседи:)
Reviews of the book «В Благовещенске всегда роботы», 4 reviews