Основной контент книги Поднимаю настроение. Быть добру
Text
Volume 70 pages
Поднимаю настроение. Быть добру
author
Степан Кравченко
$4.74
About the book
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. В стихах я позволяю высказывать собственное мнение и взгляды на жизнь. По моему мнению, наше общество становится злее и агрессивнее. Я верю – «Быть добру» – и творчеством своим делаю вклад и возможность задуматься. Каждый способен быть успешным и счастливым. Я ищу себя и хочу творчеством быть полезным обществу. Желаю успеха!!!
Genres and tags
Log in, to rate the book and leave a review
«Поднимаю настроение. Быть добру» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.