SEO. Методы и проблемы поискового продвижения

Text
19
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В данной книге рассматриваются основные проблемы интернет-маркетинга, а именно поискового продвижения сайтов (SEO) и возможные пути их решения. О наиболее распространенных ошибках оптимизаторов и устаревших SEO-стратегиях, которые давно пора изменить.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 May 2020
Date written:
2020
Size:
29 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-532-03962-9
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
SEO. Методы и проблемы поискового продвижения by Стэлла Мариус — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

знать какие ключевые слова и фразы востребованы в данный момент. 3. Создание семантического

0smallsou1_1

People who read this book also read

Отзывы 19

Сначала популярные
Светлана Сюрильзина

Книга сама по себе небольшая, но полезная, особенно на первых этапах, информация проверенная, чувствуется опыт у автора. Вообщем, можно рекомендовать, по крайней мере для начинающих точно

Александра Розенталь

Хорошее пособие по Seo, для тех, кто хочет разобраться в этом вопросе, и достигнуть положительных результатов чисто для самого себя либо для работы в данном направлении.

Валя Абросенко

Интересное и очень полезное пособие – руководство по СЕО, особенно для начинающих вообще маст хев, как сейчас говорят. В нём собрано самое главное, что необходимо.

Евгения Пахомова

Довольно-таки хорошее пособие по СЕО интернет-маркетингу. Молодым, начинающим маркетологом будет очень полезно как базовая книга в начале их карьеры.

Надежда Васильева

В целом, я считаю книга хорошая, достойная. Она конечно не даст какие-либо специфические, сверхъестественные знания, однако освещает базовые понятия seo да и вообще электронную коммерцию этого плана. В общем, расширяет кругозор, думаю особенно полезно для начинающих SEO-шников.

Оставьте отзыв