Понравилась обложка. Книга – нет. Слабая сюжетная линия, ужасно бестолковая главная героиня, которая ничего не знает, ничего не умеет и только варит кофе – больше ни на что и не способна. Дочитывала через силу. Скучно, уныло, неправдоподобно и очень слабо. Не интересно, к прочтению не рекомендую – зря потратите время.
В этой сказке наивны все: и героиня и девушки друга главного героя и сами миллионеры и даже Автор, которая наивно верит в наивность читателей. И всю эту бездну наивности можно было б простить, вместе с той юбкой, которую Файнис одела с платьем (не помню на какой странице, но забавно). И простила бы, но было скучновато. Не хватило до «книги, которую так долго ждали» примерно 2 балла.
Уважаемый Автор, Вы умеете лучше, верю в Ваш талант.
Наталья)
Книга ни о чем ,зря потраченное время ,о том как описали главную героиню я вообще молчу,мышка,в серой юбке,не понимающая ничего и не умеющая ничего,кроме как варить кофе ,не понимающая во всей этой ванильной книге чего от неё хотят двое мужчин ,просто нет слов
Насколько же наивная книга ,еле-еле заставила себя дочитать ,героиню описали так ,что просто нет слов ,будто она не совсем адекватная ,,я,что,да?,, это все вопросы,которые она задаёт в книге ,совершенно не советую к прочтению ,зря убитое время
Золушколюбительское чтиво в стиле БДСМ)) Ужас, честно сказать. Давно я такого бреда не читала, надеюсь автор уровень написания текста и выражения эмоций повысит в будущем. Пока не тянет даже на любовный роман)
Очередная история золушки, с плоскими персонажами, уровень наивности зашкаливает. За всю книгу пару забавных моментов, не более. Даже до любовного романа недотягивает, глубины нет и всё слишком предсказуемо.
Обложка книги - самое лучшее в ней.
Не знаю, что кому не понравилось, а мне вкатило! Сначала немного скучно было, но ближе к середине мне все понравилось. А уж ближе к концу и вовсе весело стало читать)) пусть некоторые считаю сюжет незамысловатым, но девушки потому и любят читать бульварные романы, чтобы отвлечься от реальности.
Довольно банальная и слишком наивная история. Герои супер шаблонные, их поведение картонное и бессмысленное. Книжка на один вечер.
Я смеялась всю книгу, честное слово. Смешно от того, как по разному воспринимаются одни и те же ситуации разными людьми, на сколько разные картины мира. Да герои супер приметивные, и сюжет с первых страниц понятен, да и концовка тоже. Но смешно. Отвлекалась и разргрузила голову, благодарю.
ну так… не в моëм вкусе. хотя… лет 15 назад у меня наверное было бы другое мнение. для разнообразия можно и сказку про золушек почитать
Reviews of the book «Хочу тебя. И кофе…», 61 reviews