Ребенок в тебе должен обрести дом. Воркбук для самостоятельной работы. 3 шага к настоящему себе

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Стефани Шталь, психотерапевт №1 в Германии, помогла миллионам людей исцелить детские травмы и воссоединиться со своим внутренним ребенком. В ее воркбуке вы найдете программу из трех шагов к сильному «Я», с помощью которых сможете оставить боль и обиды детства в прошлом, переосмыслить негативные убеждения и почувствовать себя по-настоящему свободным и счастливым человеком.

Вы поймете печаль своего Сумрачного ребенка, укрепите влияние вашего взрослого «Я» и обретете свет Солнечного ребенка, энергия которого подарит вам уверенность и внутреннюю гармонию.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 May 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2017
Size:
190 pp. 106 illustrations
ISBN:
978-5-04-187656-2
Translator:
Н. И. Христофорова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ребенок в тебе должен обрести дом. Воркбук для самостоятельной работы. 3 шага к настоящему себе by Стефани Шталь — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Осколки детских травм. Книги, которые заменят психолога»
Ребенок в тебе должен обрести дом. Воркбук для самостоятельной работы. 3 шага к настоящему себе
Гнездо, которое дарит крылья. Самостоятельность ребенка начинается с привязанности
Стефани Шталь. Ребенок в тебе… Комплект книг
-5%
Quotes 1

Запиши ниже, как ты обращался к своим родителям (папа/мама; мамочка/папочка и т. д.) и как ты воспринимал их в детстве. Возможно, тебе придут на ум определенные ситуации, связанные с родителями, которые можно кратко описать. Если ты вырос не с родителями, то при выполнении

0Nulyanicheva

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
ольга каткова

книга помогает разобраться со своим внутренним ребенком,понять и простить своих родителей,все очень конкретно,задания можно выполнять самостоятельно,есть эффект от выполнения

Paul Paulic

Интересный момент. В пособии говорится, что я почувствую изменения уже прочитав треть книжки. Я не ожидал такой эффективности, но это происходит) Я реально меняюсь. Возможно, потому что я заглянул в себя глубже и принялся уже там менять какие-то моменты, а пособие помогает)

removed_darina_golubkova

Прочитала у Стефани Шталь все ее книги - очень хорошо проясняет многие моменты, даже если нет у читателя каких-то особенных психологических знаний, то с чтением данного автора все равно все будет понятно. Дневник с практиками - отличное ому дополнение: действительно, погружаешься в себя, много нового (и неожиданного) узнаешь. К прочтению рекомендую.

Оставьте отзыв